Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Эмоции на дизайне - Страница 45

Рекомендуемые сообщения

но когда я увидела твой следующий пост, мне все стало ясно, ты прям фанат мохито, такие глубокие, фундаментальные познания, обалдеть.

На что намекаем,сестренка:)?

Познания довольно скудные,просто в свое время ссылочку дали как коктейли делать,вот это все оттуда.

Ляль,я спать пойду,здесь сегодня пусто и одиноко.

Наверное,все со своими половинками отмечают,а я...бедная и одинокая.

Правда,мне часиков в 5 мой пусечка позвонил (раньше не мог,связь -жуть), но пусечка там,а я здесь.

Вот такая я сегодня депрессивная вся...

Мась, я не на что не намекаю, просто тихо обалдеваю, а я занималась тем, что с мужем вешала потолочный карниз в коридоре и прилаживала шторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я занималась тем, что с мужем вешала потолочный карниз в коридоре и прилаживала шторы.

Звучит эротичненько и многообещающе...

Это я к тому,что кто-то (мы не будем показывать пальцами) может нам фотки какие-нибудь покажет,ну,например , со шторами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я занималась тем, что с мужем вешала потолочный карниз в коридоре и прилаживала шторы.

Звучит эротичненько и многообещающе...

Это я к тому,что кто-то (мы не будем показывать пальцами) может нам фотки какие-нибудь покажет,ну,например , со шторами :)

Мась, ну предположим, я их зафотаю, а где я их покажу, здесь нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепробовала много разных марок(кстати, и ланком и клиник,что то не пошли для моей кожи)-ничего супервпечатляющего. Лялька окончательно убедила :yahoo: попробовать какую-нибудь отечественную линию(может, все-таки, еще не суют в крема перебором самой химической химии последнего покаления :yahoo::yahoo: ). Точно приобрету какой-нибудь не сильно напрягающий кремик.

Мне вот Клиник-декоративка хорошо идет.

А просто кремами и масками я пользуюсь Мирра-люкс. Мне нравится.

У косметолога нравятся пластифицирующие маски Касмара, на все лицо и на глаза.

Тут я Вас понимаю. Поищу-поперебираю косметику новую, поэксперементирую и опять на мирру возращаюсь. Так уже несколько раз. Все-таки не плохая это косметика, хоть и сетевой маркетинг у них.

Девочки, вы такие все продвинутые в этой сфере, читаю и восхищаюсь, а я просто валенок сибирский, я и у косметолога не была ни разу, только не кидайте в меня помидорами.

Ляль, я второй твой валенок )))

+1

Тоже ни разу косметолога не посещала. И честно говоря, не тянет(хотя... это ,скорее всего, просто пунктик).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но когда я увидела твой следующий пост, мне все стало ясно, ты прям фанат мохито, такие глубокие, фундаментальные познания, обалдеть.

На что намекаем,сестренка:)?

Познания довольно скудные,просто в свое время ссылочку дали как коктейли делать,вот это все оттуда.

Ляль,я спать пойду,здесь сегодня пусто и одиноко.

Наверное,все со своими половинками отмечают,а я...бедная и одинокая.

Правда,мне часиков в 5 мой пусечка позвонил (раньше не мог,связь -жуть), но пусечка там,а я здесь.

Вот такая я сегодня депрессивная вся...

О! клуб одиноких дам. :) У меня муж тоже в коммандировке. Я правда в отличном настроении выпиваю "с форумом" банальный бейлиз. :)

"Нос вешать" не надА. :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! клуб одиноких дам. :) У меня муж тоже в коммандировке. Я правда в отличном настроении выпиваю "с форумом" банальный бейлиз. :)

"Нос вешать" не надА. :yahoo:

Спасибо,Юль.

А мое второе имя-Пенелопа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экомебель тоже нравится,просто ,когда обсчитывала в Икее получилось дешевле.

И у меня все кратно 60 см.

Да я балда. Не думала про ИКЕЮ когда купила себе вытяжку на 90 и ПММ на 45. Не выбрасывать же их теперь. Эх.

Икея кроме того, что подешевле, мне просто нравится. И модели, и поменять можно, если что не так. Мы как-то с подругой дверку от кухни меняли, там рисунок дерева был некрасивый. Все сделали без проблемм. А вот про Экомебель как-то читала отзыв, что привезли сильно сучкастые и разноцветные фасады. А я как раз в дубе натуральном хочу, и что потом буду делать, если эти мелкие дощечки совсем разноцветными будут? Не знаю.

Как бы так мне все-таки ИКЕЮ притянуть за уши... :)

Юль ПММ на 45 встает в шкаф 60, а сбоку - полка выдвижная с бутылками с химией. У меня тоже вытяжка и варка 90, но шкафы - по 60. ПММ узкую в широком шкафу я сама в икее видела.

Что меньшее в большее влезет понятно, но у меня симметрия. Должна по крайней мере быть, вся "соль" в этом. А при увеличении одного шкафа с 45 до 60 увеличивается еще три и вся кухня вытягивается. А место где взять? И вытяжка у меня встройка. А шкафа на 90 нет в икее. Эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×