Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Эмоции на дизайне - Страница 49

Рекомендуемые сообщения

мне кажется на 4,5 метра нужно совсем большую диагональ брать.

По гостиной прикинула, у нас 38 дюймов, если смотреть из детской, то получается около 4,5 метров, очень мелко, не комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня 4,5 много. У нас в спальне 32 дюйма, расстояние до глаз 3 метра, ни далеко, ни близко...

ошиблась меньше трех, 2,80 - на большее расстояние для меня нужен больший телек.

А так оптимально расстояние до глаз 2,5-3 диагонали телевизора

Я не понимаю таких расстояний до телевизора... У меня сейчас 29 в спальне, трубка... я от спинки кровати не могу его смотреть, а это от экрана около 2.5 метров - мне далеко! Я сажусь на середину кровати - вот тогда нормально. В другой комнате 32 ЖК - с середины комнаты (15 метров) очень хорошо видно, дальше - уже неудобно, тянет подойти поближе.
мне кажется на 4,5 метра нужно совсем большую диагональ брать.

По гостиной прикинула, у нас 38 дюймов, если смотреть из детской, то получается около 4,5 метров, очень мелко, не комфортно.

Все поняла, спасибо! Я и сама чувствовала, что многовато, теперь окончательно убедилась. Еще раз спасибо!! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никта, какая красивая картинка получилась, очень удачное фото, спасибо, а то у меня за окном каменные джунгли, хоть и в снегу.

Тебе ж до парка 2 шага - вот и выберешься из каменных джунглей. Я тоже туда часто хожу, когда хочется природы :yahoo:

Тат, туда еще надо дойти :yahoo: , а я лентяйка ни куда не хочу вылезать, вот и любуюсь на картинки.

А я сегодня вылезла:)

Красота!

Около часа прогулялась.

Посмотрела как дети баб снежных лепят и крепости строят.

Здорово:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я... А мы.... А мы уже паркет в детской положили :yahoo:

Поздравляю! Муж какой молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю таких расстояний до телевизора... У меня сейчас 29 в спальне, трубка... я от спинки кровати не могу его смотреть, а это от экрана около 2.5 метров - мне далеко! Я сажусь на середину кровати - вот тогда нормально. В другой комнате 32 ЖК - с середины комнаты (15 метров) очень хорошо видно, дальше - уже неудобно, тянет подойти поближе.

это чтож за комната такая- 30 м в длину!!! :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю таких расстояний до телевизора... У меня сейчас 29 в спальне, трубка... я от спинки кровати не могу его смотреть, а это от экрана около 2.5 метров - мне далеко! Я сажусь на середину кровати - вот тогда нормально. В другой комнате 32 ЖК - с середины комнаты (15 метров) очень хорошо видно, дальше - уже неудобно, тянет подойти поближе.

это чтож за комната такая- 30 м в длину!!! :unknw:

я думаю это общая площадь комнаты, все знают Гайкину квартиру, можно понять о какой комнате она говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никта, это не на поселок художников вид? У меня не самый худший для Москвы вид из окна, но Ваш - это просто красотень.

Завидую :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я... А мы.... А мы уже паркет в детской положили :unknw:

Ну вы даете, пошла смотреть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×