Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Эмоции на дизайне - Страница 48

Рекомендуемые сообщения

Никта, какая красивая картинка получилась, очень удачное фото, спасибо, а то у меня за окном каменные джунгли, хоть и в снегу.

Тебе ж до парка 2 шага - вот и выберешься из каменных джунглей. Я тоже туда часто хожу, когда хочется природы :yahoo:

Тат, туда еще надо дойти :yahoo: , а я лентяйка ни куда не хочу вылезать, вот и любуюсь на картинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никта, какая красивая картинка получилась, очень удачное фото, спасибо, а то у меня за окном каменные джунгли, хоть и в снегу.

Тебе ж до парка 2 шага - вот и выберешься из каменных джунглей. Я тоже туда часто хожу, когда хочется природы :yahoo:

Тат, туда еще надо дойти :yahoo: , а я лентяйка ни куда не хочу вылезать, вот и любуюсь на картинки.

Да тебе ж совсем мало идти! Я за квартал хожу с удовольствием, а тебе из двора выйти и дорогу перейти. Там же так здорово! И не лес, где мало ли кто шляется, но и деревья есть, и птицы... :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nitka, я немецкий учила в школе и универе, поэтому мой ник - набор букв :D- если б сообразила вовремя, что буду не только читать, но и писать :D , соответственно, получу обращение в ответ, продумывала бы более основательно - для удобства пишущих

Никта , красота у вас в Москве. У нас дождь в картинке за окном и лужи :mad:

дафна, а давай мия :rolleyes: , так уже многие привыкли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин... а у нас точно одна и та же Икея?? мне там нравятся некоторые кухни, но я так боюсь, прям ваще.. у знакомых через год поотколупалась она вся. и выглядит так, будто ей лет 5 минимум. я кухню хотела заказывать, но судя по прогнозам на ближайшие 4 месяца, а том числе на апрель, когда нам спрогнозировали самую Опу... может не стоит мне быть такой критичной?

Бланш, ну ИКЕЯ она ж разная, есть откровенно дешевенькие вещи, на сьемную квартиру, например. У них и качество так себе.

Потом ИКЕЯ дает гарантию на свои фасады. И поменять в ней особой проблеммы нет. Все мои претензии (их правда было всего две ) разрешались легко и без нервов.

Еще мне нужны именно дубовые фасады. А они у любого производителя деревянные. :) А сами шкафы ДСП, так тоже у всех остальных ДСП. На шкафы из массива у нас денег нет, с ними цена кухни сильно возрастает. Также ИКЕЮ можно заменить по частям. Если что сломали, пошли и докупили.

У Дафны стоит ИКЕЯ (на старой квартире ) она говорила, что довольна. Аннатата тоже хорошо отзывалась. Да я и сама их в магазине как только не поскребла , не поковыряла :). Фасады меня устраивают, я кстати, смотрела только на дерево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mya, а давай называть тебя Мия, мне это имя больше нра.

я ее для себя так всегда звала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дафны стоит ИКЕЯ (на старой квартире ) она говорила, что довольна. Аннатата тоже хорошо отзывалась.

Аннатата отзывалась о ДСП, из которого сделаны корпуса Икеевских кухонь. Точнее, даже не сама я, а муж моей сестренки их хвалил, а он уж такой привередливый, просто ужас! Так что корпуса там действительно хорошие, не сомневайтесь :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулия, Аннатата, спасибо большое! присмотрюсь! хотя с моими размерами кухни...

у меня пока другая актульная проблема: рабочее место. Мужчина второй день работает дома, сидит буквой зю, жалуется, что сосредоточиться не может. :( надо вплотную заняться планировкой.

а ещё сегодня пофоткала дверь, которую планировали ставить в ванную. хоть ложись, да помирай. ни в какие ворота эта дверь вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отдельную тему заводить не хочется, так что спрошу тут. Никто не знает, чему равно (в каких пределах находится)комфортное расстояние от человека, сидящего на диване, до телека диагональю около 32 дюймов? Я уже над своей детской думаю и у меня, в качестве одного из вариантов, получается это расстояние где-то 4,5 метров получается... На нынешнем телеке проверяла - мне далеко. Но и телек у нас совсем маленький, дюймов 20. Так что реальных опытов не провести...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня 4,5 много. У нас в спальне 32 дюйма, расстояние до глаз 3 метра, ни далеко, ни близко...

ошиблась меньше трех, 2,80 - на большее расстояние для меня нужен больший телек.

А так оптимально расстояние до глаз 2,5-3 диагонали телевизора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю таких расстояний до телевизора... У меня сейчас 29 в спальне, трубка... я от спинки кровати не могу его смотреть, а это от экрана около 2.5 метров - мне далеко! Я сажусь на середину кровати - вот тогда нормально. В другой комнате 32 ЖК - с середины комнаты (15 метров) очень хорошо видно, дальше - уже неудобно, тянет подойти поближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×