Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Podruga

Москва. Центр. 2009г.. Дневник ремонта в доме 1935 года постройки - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Вот расставила))

Может у кого то возникнут какие то ещё идеи?

Мои комнаты по размеру очень похожи на Ваши, даже удивительно :) По-моему, оптимальная расстановка. Тут вообще не так много вариантов. Под окно лучше не ставить изголовье кровати (единственное что я помню из фэншуи :fool: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот расставила))

Может у кого то возникнут какие то ещё идеи?

Мои комнаты по размеру очень похожи на Ваши, даже удивительно :) По-моему, оптимальная расстановка. Тут вообще не так много вариантов. Под окно лучше не ставить изголовье кровати (единственное что я помню из фэншуи :fool: )

Ага...и ногами к двери тоже плохо!

А вариантов действительно чуть:)

Посмотрим, может быть, кто то ещё посмотрит свежим взглядом:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему то казалось, что комнаты ближе к входу, для дочери....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простит меня автор ))) По-моему, это финская мебель, вот тут посмотрите. http://www.finn-interior.ru/gal.php?flag=2...p;str=1&i=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простит меня автор ))) По-моему, это финская мебель, вот тут посмотрите. http://www.finn-interior.ru/gal.php?flag=2...p;str=1&i=1

Совершенно верно!! Сегодня как раз там заказала всё!!;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Podruga, мне кажется Вы оптимально расставили мебель. Единственное замечание это может быть не очень комфортно изголовье кровати к стене подъезда ( шум, шаги,голоса)

То что комната больше, да конечно. Просто я подумала, что для взрослой дочери более комфортно иметь комнату там ( с/у, вход и т.д.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×