Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Podruga

Москва. Центр. 2009г.. Дневник ремонта в доме 1935 года постройки - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

много тут написали но сути не изменишь, в туалет схожу два раза, а помоюсь 0,5. :fool:

я тоже за ванну. +1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, у вас санузлы=по размеру кухне?

Сравните число предметов в этих помещениях. И Вы уверены, что в гардеробной Вам нужно окно? Все это -МОЕ мнение, и мои вопросы, Не воспринимайте в штыки :fool:

Милая koalalapa!! Я не воспринимаю в штыки!, что Вы!! Я везде стараюсь ставить скобочки, чтобы Вы не обижались на мои ответы! Поверьте, я продумывала всё... и достаточно долгое время! А Вы со мной, как с первоклассницей пытаетесь говорить!:))

Вот Ваш вопрос: "И Вы уверены, что в гардеробной Вам нужно окно?" Я Вам опять отвечу - окно в гардеробной - это тоже плохо??:))

Поймите, если бы, Вы могли нарисовать план по другому - я бы была благодарна!:) А так мы просто с Вами мило беседуем!:))

С планом, к сожалению помочь не могу.

В общем еще раз удачи, ВЫ только в начале долгого пути. Буду следить за развитием темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много тут написали но сути не изменишь, в туалет схожу два раза, а помоюсь 0,5. :fool:

я тоже за ванну. +1

Я несколько не поняла вашего сарказма насчет туалета и помывки...Вероятно хотели пошутить...мн-да...бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много тут написали но сути не изменишь, в туалет схожу два раза, а помоюсь 0,5. :fool:

я тоже за ванну. +1

Я несколько не поняла вашего сарказма насчет туалета и помывки...Вероятно хотели пошутить...мн-да...бывает...

да , извините, пошутил. просто вы здесь задаете вопросы, вам отвечают, так они еще и доказывать вам должны. Если вы все знаете сами, чего интересуетесь тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много тут написали но сути не изменишь, в туалет схожу два раза, а помоюсь 0,5. :fool:

я тоже за ванну. +1

Я несколько не поняла вашего сарказма насчет туалета и помывки...Вероятно хотели пошутить...мн-да...бывает...

да , извините, пошутил. просто вы здесь задаете вопросы, вам отвечают, так они еще и доказывать вам должны. Если вы все знаете сами, чего интересуетесь тогда?

Я, кстати, вопросов пока не задавала...

Вот со следующего сообщения начну!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да , извините, пошутил. просто вы здесь задаете вопросы, вам отвечают, так они еще и доказывать вам должны. Если вы все знаете сами, чего интересуетесь тогда?

Действительно и обратное :) Почему Podruga должна доказывать, что ей не нужна ванна? А сторонники ванн так ее убеждают в необходимости ванны будто сами там собираются мыться :) Мне показалось, что автор человек зрелый и ее решение обоснованно чем-то более серьезным нежели житейской непрактичностью :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простит меня Лаан за использование планов , но мысли такие.

Очень хочется пустить свет в зону входа. Это дает ощущение простора. Круговой проход, опять же на эту идею работает.

Конечно минус отсутствие гардероба, но так хочется света и воздуха...

post-7462-1244047506_thumb.jpg

post-7462-1244047820_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да , извините, пошутил. просто вы здесь задаете вопросы, вам отвечают, так они еще и доказывать вам должны. Если вы все знаете сами, чего интересуетесь тогда?

Действительно и обратное :) Почему Podruga должна доказывать, что ей не нужна ванна? А сторонники ванн так ее убеждают в необходимости ванны будто сами там собираются мыться :) Мне показалось, что автор человек зрелый и ее решение обоснованно чем-то более серьезным нежели житейской непрактичностью :)

BonBon :fool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, спасибо!!:))

Лаан более подробно знает о моих потребностях и исходила из всех моих пожеланий, и это я сама приняла решение о таком варианте, который вызвал критику. В санузлах нужно тоже многое поместить - стиральную машину и сушильную машину обязательно, так как негде развешивать белье. В связи с тем, что комнаты получаются маленькими - я не хочу в них никаких шкафов - поэтому появилась вместительная гардеробная, в которой необходимо разместить всё!!! + гладильный стол, не гладить же белье в гостинной, и для того чтобы разгрузить комнаты.

Так что в этом варианте более менее решаются все мои проблемы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу попросить помощи в расстановке мебели в комнатах - они же спальни.

Присмотрела мебель. На днях надо бы уже заказывать, так как 3 месяца ждать. Размеры все есть, нужно только расставить. В моей спальне всё просто? - кровать, тумбочка и стеллаж. Правда куда лучше поставить кровать у стены? у окна? - не знаю. Размер ее - 160 х 210, тумбочка 40х45. стеллаж - 120х39, высота - 109,5.

В комнате у дочки будет - диван - 207, глубина 97.спальное место 140х180. Письменный стол 90х52, стул, стеллаж 120х39

И надо бы телевизоры куда нибудь повесить.

Вот мебель на фото.

post-5961-1244047790_thumb.jpg

post-5961-1244047807_thumb.jpg

post-5961-1244047841.jpg

post-5961-1244047864_thumb.jpg

post-5961-1244047895.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×