Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Podruga

Москва. Центр. 2009г.. Дневник ремонта в доме 1935 года постройки - Страница 54

Рекомендуемые сообщения

В последнее время заметила странность - лениво стало писать...

Не буду оригинальна - очень уютно, не перегружено, в такой квартирке с удовольствием бы пожила!

Я поздравляю Вас с окончанием ремонта! Результат вышел очень и очень достойный!

слабость - яркие санузлы.. Они здорово добавляют жизненного тонуса в депрессивный осенне-зимний сезон.

Вообще цветовые сочетания мне очень понравились - такие обволакивающие, сулящие негу )))

Еще раз поздравляю :giri05043:

Gast, Спасибо!:) Это не лень, а морозы всех нас так сковали!:)

А наш климат он действительно может заставить уйти в депрессию, поэтому спасаемся все как умеем:)

Ещё раз благодарности за поздравления!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Podruga, можно поближе рассмотреть абажур вашей красной лампы из гостиной, пожалуйста? Он прозрачный или плотный? И происхождение ее не скажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Podruga, можно поближе рассмотреть абажур вашей красной лампы из гостиной, пожалуйста? Он прозрачный или плотный? И происхождение ее не скажите?

Ядвися, происхождение вот - Apriori Wunderlicht Люстра, артикул WL7109-8RECH.

Абажур не прозрачный, он задрапирован в два слоя ткани, но не скажу, что очень плотный. На этой картинке может быть будет достаточно видно?:)

А ещё там египетский хрусталь. (30% свинца) очень красиво переливается:))post-5961-1261338486.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая квартира, а люстру я себе подобную ищу, только видела и красную, и черную, и фиолетовую, а мне в коричнево-сером нужна))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×