Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Podruga

Москва. Центр. 2009г.. Дневник ремонта в доме 1935 года постройки - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, прошел месяц с начала ремонтных работ.

В итоге сделан демонтаж всего чего можно. Сняли батареи, трубы убрали в стены, перенесли стояки, теперь заканчивается оштукатуривание периметра.

Для дальнейшей работы - ждем проекта полов, усиления балок. Проект будет готов через неделю. Затем, надеюсь, уже дело пойдет повеселее.:)

Перепланировка претерпела некоторые изменения. Оказалось, что есть возможность перенести ванную комнату к окну!

Это меня обрадовало! При входе слева - гардеробная, там разместится стиральная и сушильная машинка и сантех короб.

Будет вот так.

post-5961-1246191456_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку ванная комната с окном - то будет ванна. Зря шли споры о том что лучше:)

Окно во всю стену, теперь вопрос ? Как закрыть его от посторонних глаз, чтобы было красиво? Жалюзи мне не нравятся, нужно что то придумать, какие то шторы. Пока не пойму, что подойдет. Плитку хочу сделать не до потолка, а по окно, остальное покраска. Цвет в пользу сиреневого. Окно - 2400х1300. Что можно придумать? Подскажите?

Очень нравится такие оттенки.

post-5961-1246192028.jpg

post-5961-1246192043.jpg

post-5961-1246192062.jpg

post-5961-1246192077.jpg

post-5961-1246192092.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово получается, ванная с окном- мечта. Только смущает расположение раковины, нельзя её рядом с ванной, под окном сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванная с окном это супер! лучше, чем гардероб :fund02006:

только расстановка приборов смущает, мне кажется что надо еще подвигать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, Милана :fund02006:

А как подвигать? Хорошо бы к окну умывальник, да только зеркало не повесить, там же окно?

Вот план помещения с размерами. Там где батарее всего 60 см. А может, у кого то будут идеи?:)

post-5961-1246208121_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала Вашу тему, последний вариант нравится больше, чем первый! здорово

дом в стиле конструктивизма - это моя мечта... езжу мимо такого района у нас в Питере каждый день, любуюсь... Внутри, правда, не была, но думаю, там комфортно должно быть.

по поводу раковины - а нельзя ли поменять местами раковину и унитаз? И раковину сделать вдоль левой стены. Мне кажется, логичнее будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала Вашу тему, последний вариант нравится больше, чем первый! здорово

дом в стиле конструктивизма - это моя мечта... езжу мимо такого района у нас в Питере каждый день, любуюсь... Внутри, правда, не была, но думаю, там комфортно должно быть.

по поводу раковины - а нельзя ли поменять местами раковину и унитаз? И раковину сделать вдоль левой стены. Мне кажется, логичнее будет

Ольга!, внутри там вобщем то, ничего особенного, наверное, кроме окон.:)

А что касается раковины слева, то там между ванной и самой раковиной не развернешься, а справа хоть место есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так можно же развернуть раковину? сделать её вдоль стены, где ванна стоит. Т.е. между стеной и ванной.

Там у Вас места вроде достаточно должно быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×