Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nicolla

Моя ванная в стиле «ретро». - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Очень элегантно, такая продуманность в деталях просто поражает. И присоединяюсь к [b]Рябине[/b] - расскажите поподробнее про eBay.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада, что Вы решили показать такую красоту всем!
Могу только ещё раз выразить своё восхищение, новые фото так же безупречны!
Каждая деталь заслуживает пристального внимания.

Хочу только добавить, что Вы (или Ваш муж, мы же не знаем :girl_devil: ) превосходный фотограф-профессионал :giri05029:
С нетерпением будем ждать гостинную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='NataNika' post='491774' date='26.5.2009, 11:05']Очень рада, что Вы решили показать такую красоту всем!
Могу только ещё раз выразить своё восхищение, новые фото так же безупречны!
Каждая деталь заслуживает пристального внимания.

Хочу только добавить, что Вы (или Ваш муж, мы же не знаем :girl_devil: ) превосходный фотограф-профессионал :giri05029:
С нетерпением будем ждать гостинную.[/quote]
+100000!

Тоже переживала, что такая красота не доступна миру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванная очень понравилась. Все продуманно и гармоночно ))) Работа достойна похвалы.

На паре вещей глаз остановился:
1. зазор между стеной и ванной. Не будет ли туда попадать вода?
2. расположение WC под углом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Nicolla' post='491663' date='26.5.2009, 2:07']Большое спасибо всем за тёплые слова, очень, очень приятно, тем более, от авторитетных участников форума! [b]Честно говоря, думала, что в первую очередь попадёт за бежевую плитку под мрамор до потолка и бордюры. Наверное, это ещё впереди...
[/b][/quote]

Нет-нет!, у вас все органично! И бежевый оттенок у вас изысканный, и бордюры к месту! а что до потолка, так ведь помещение небольшое-куда не кинь, везде мокрые зоны. В таком помещении и я бы сделала все стены из плитки-это практично( щас тапком получу), а у вас еще и безупречно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота сказочная! Совсем не мое, но тем не менее я в жутком восторге! Настолько все хорошо подобрано, одно к другому. Столько сил и стараний вложено.... Очень-очень шикарно! Поздравляю вас с таким великолепием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Получила огромное удовольствие от просмотра фотографий Вашей ванны)))))
нет слов как красиво, всё так подобрано...деталька к детальке) У Вас золотые руки! и отличный вкус!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×