Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nicolla

Моя ванная в стиле «ретро». - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Nicolla' post='491928' date='26.5.2009, 14:24'][quote name='Кошка мур' post='491869' date='26.5.2009, 12:35']Тогд и я с вопросом)

У вас на столике стоит бутылек для одеколона с пульвизизатором в старом стиле.
Вы его тоже по ебау заказывали или покупали в магазине?
Если в магазине, скажите пожалуйста в каком: мой папа хочет такую штуку, а я не нашла где они продаются..[/quote]

Куплен тоже на аукционе, одна из моих первых покупок, у нас в продаже таких не видела.
[/quote]
Очень красибо.. а в каких разделах такое искать надо.. мне вот тоже в спальню что то старинное из мелочей хочется.. но пока не могу найти..(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое всем спасибо за отзывы так же от моего мужа, всё от вас передала, ему очень приятно. Вы мне очень этим помогаете, у него сейчас появился большой стимул и желание дальше делать, он у меня очень медлительный - Рак.

Поставлю сейчас новые фото ванной и туалета до переделки, сразу после переезда и во время ремонта. Муж у меня умничка, старался вовремя разгрома не лишать семью "удобств", и придумывал для этого самые разные приспособления. После этого, получил почётное звание - мой дорогой "Кулибин".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Рябина' post='491932' date='26.5.2009, 13:26'][quote name='Nicolla' post='491928' date='26.5.2009, 14:24'][quote name='Кошка мур' post='491869' date='26.5.2009, 12:35']Тогд и я с вопросом)

У вас на столике стоит бутылек для одеколона с пульвизизатором в старом стиле.
Вы его тоже по ебау заказывали или покупали в магазине?
Если в магазине, скажите пожалуйста в каком: мой папа хочет такую штуку, а я не нашла где они продаются..[/quote]

Куплен тоже на аукционе, одна из моих первых покупок, у нас в продаже таких не видела.
[/quote]
Очень красибо.. а в каких разделах такое искать надо.. мне вот тоже в спальню что то старинное из мелочей хочется.. но пока не могу найти..(((
[/quote]

Антик, ретро, винтаж..., только рядом указывайте искомые слова, для чего вещь предназначена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Nicolla' post='491948' date='26.5.2009, 14:41'][quote name='Рябина' post='491932' date='26.5.2009, 13:26'][quote name='Nicolla' post='491928' date='26.5.2009, 14:24'][quote name='Кошка мур' post='491869' date='26.5.2009, 12:35']Тогд и я с вопросом)

У вас на столике стоит бутылек для одеколона с пульвизизатором в старом стиле.
Вы его тоже по ебау заказывали или покупали в магазине?
Если в магазине, скажите пожалуйста в каком: мой папа хочет такую штуку, а я не нашла где они продаются..[/quote]

Куплен тоже на аукционе, одна из моих первых покупок, у нас в продаже таких не видела.
[/quote]
Очень красибо.. а в каких разделах такое искать надо.. мне вот тоже в спальню что то старинное из мелочей хочется.. но пока не могу найти..(((
[/quote]

Антик, ретро, винтаж..., только рядом указывайте искомые слова, для чего вещь предназначена.
[/quote]
Спасибо.. вы своим появлением можно сказать мне окно в новый мир открыли.. спасибочки огромное.. :girl_devil: теперь я там зависну ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='JuliZ' post='491744' date='26.5.2009, 9:29']Тоже не удержалась сказать "Браво!!!". Не верю, что своими руками делали, просто не верю, уж слишком хорошо. Золотые руки, одним словом. Нам тоже предстоит сейчас ванную комнату делать и тоже самим - вы меня просто воодушевили, значит и мы сможем. Великолепно. Буду пересматривать еще не один раз.[/quote]

Спасибо. Удачи вам во всех начинаниях и самое главное, терпения и поддержки мужу, на него ложится основное бремя трудностей, и тогда всё у вас получится! :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Рябина' post='491950' date='26.5.2009, 13:44'][quote name='Nicolla' post='491948' date='26.5.2009, 14:41'][quote name='Рябина' post='491932' date='26.5.2009, 13:26'][quote name='Nicolla' post='491928' date='26.5.2009, 14:24'][quote name='Кошка мур' post='491869' date='26.5.2009, 12:35']Тогд и я с вопросом)

У вас на столике стоит бутылек для одеколона с пульвизизатором в старом стиле.
Вы его тоже по ебау заказывали или покупали в магазине?
Если в магазине, скажите пожалуйста в каком: мой папа хочет такую штуку, а я не нашла где они продаются..[/quote]

Куплен тоже на аукционе, одна из моих первых покупок, у нас в продаже таких не видела.
[/quote]
Очень красибо.. а в каких разделах такое искать надо.. мне вот тоже в спальню что то старинное из мелочей хочется.. но пока не могу найти..(((
[/quote]

Антик, ретро, винтаж..., только рядом указывайте искомые слова, для чего вещь предназначена.
[/quote]
Спасибо.. вы своим появлением можно сказать мне окно в новый мир открыли.. спасибочки огромное.. :giri05029: теперь я там зависну ))))
[/quote]

Не за что! Удачи вам, там найдёте, что душе угодно! По секрету, :mega_shok: даже новую крышку на унитаз, на eBay покупали. у нас подобные, очень дорогие. Правда, когда у продавца узнала производителя, списалась с ним, чтобы уточнить размеры и получить схему. Искали бук некрашенный, чтобы потом самим покрасить в нужный цвет. Содрали лак, покрасили, поставили крепления под старину (тоже как запчасть были куплены на аукционе), выгнули и прикрутили ручку от дуршлага :girl_devil: (пришлось новым пожертвовать), потом муж выточил и отполировал металлическую пластинку, сделал в ней дырки, а я отнесла гравировщику, прикрутили, и готова а-ля старина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×