Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nicolla

Моя ванная в стиле «ретро». - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Очень красивая ванная комната. Светильники потрясающие, да и всё остальное! Присоединяюсь к тем, кто считает, что стиральная машинка не портит вида. Все очень здорово. Примите поздравления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть, у меня просто нет слов! То есть это абсолютно не мой стиль, но я просто в восторге, какая красота!! У вас с мужем золотые руки :girl_devil:
Вам нужно на какой-нибудь конкурс вашу ванную выставить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicolla, ой, зря вы боялись показывать ванную раньше. Критики здесь вообще быть не может. Все подобрано очень точно и гармонично. Мужу просто большое уважение за его руки. А то , что у вас и вкусы на столько совпадают - это просто великолепно. Фотографии можно просматривать многократно...

1 Что за мебель?
2 Что за баночки?

P.S. может быть вы позволите окунуться взглядом во всю вашу квартиру? Очень впечатляет и воодушевляет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брависсимо!

Снимаю шляпу в восхищении...

Мое внимание тоже сразу привлекли бра около зеркала. Супер, просто супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумно понравилось!
Поздравляю!
Чувствуется тонкий вкус автора и вложенная душа в каждый шрих,каждую мелочь
Жду продолжения)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень, очень все понравилось.. детали, стиль, свет, цвет.. все просто идеально...
Замечательная работа..
У вас там и гостинная есть.. может покажите..
И еще вопрос не по теме вы из России? Как вы покупаете на ebay? Мне очень актуально, но никак не пойму как там покупать вещи (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина, я тоже покупаю на ebay, там ничего сложного)
нужно завести карточку, которой можно рассчитываться в интернете (долларовый счет), у меня например Mastercard от альфа-банка, на ней прямо написано - For Internet Use.
Потом зарегистрироваться с этой карточкой на ebay, и все... ну и минимальные знания англиского языка.
Автор, сорри за оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='MaYu' post='491726' date='26.5.2009, 10:02']Рябина, я тоже покупаю на ebay, там ничего сложного)
нужно завести карточку, которой можно рассчитываться в интернете (долларовый счет), у меня например Mastercard от альфа-банка, на ней прямо написано - For Internet Use.
Потом зарегистрироваться с этой карточкой на ebay, и все... ну и минимальные знания англиского языка.
Автор, сорри за оффтоп.[/quote]
О.. спасибо огромное за информацию.. надо заняться этим.. а то много интересного попадается, а что делать не понимаю..
А пересылка как организуется.. я вот не поняла как там расчитать стоимость?
Автор, очень очень извиняюсь.. но мне очень-очень надо узнать как там покупать можно ))) )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!!!
просто мечта, а не ванная.... супер! поздравляю!!!
все очень гармонично, и машина стиральная мне НЕ показалась не к месту :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не удержалась сказать "Браво!!!". Не верю, что своими руками делали, просто не верю, уж слишком хорошо. Золотые руки, одним словом. Нам тоже предстоит сейчас ванную комнату делать и тоже самим - вы меня просто воодушевили, значит и мы сможем. Великолепно. Буду пересматривать еще не один раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×