Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nicolla

Моя ванная в стиле «ретро».

Рекомендуемые сообщения

Собралась с духом и решилась показать свою ванную. Большое спасибо всем, кто меня в этом поддержал – Славии, NAS, Estelle, NataNike, эМТиВи, _аив.
Раньше, ванная была раздельным санузлом. Сломали перегородку, переставили сантехнику. Делали ремонт два года. Кроме прокладки труб, переноса полотенцосушителя и натяжного потолка, всё делали – ломали, строили и устанавливали сантехнику - своими силами, в свободное от работы время. За счёт этого, смогли на сэкономленные средства позволить себе ванную, нашей с мужем мечты. Стеновую плитку муж клал первый раз, как и точил плитку на углы под 45 гр. Плитка подобрана из четырёх коллекций. Сейчас размер ванной комнаты 1,65 х 2,70, то есть 4,45м2, а если учесть площадь спрятанных канализационных и водопроводных труб, то где-то 4,2м2. Из недоделок – не покрашена деревянная дверь в белый цвет, не придумали ещё, как обыграть стиралку, и не сделана и установлена полочка под зеркалом. Код ivd

[url="http://photofile.ru/users/nicolla/"]http://photofile.ru/users/nicolla/[/url]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николла, Вы подшучиваете над нами - это фото из журнала!;)))
А если серьезно, то просто БРАВО Вам!!!
Сумашедшее внимание к деталям, полная органичность всех составляющих. И сами фото очень красивые (в качестве обмена фотоопытом не откроете секрет: "вытягивали" их в фотошопе?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николла, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я в восторге, такая красивая ванная! Словно со страниц журнала! Оболденно! Очень, при очень красиво!!! Тем более за вас рада, что сделано все своими руками ( золотыми)! МОЛОДЦЫ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нет слов! Очень красиво! Все сделано безукоризненно и с большим вкусом. Мне очень понравилось! Поздравляю! Жаль только, что нет возможности посмотреть на все помещение сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, очень красиво ! А что это за сосуд с помазком необычный ? И около шикарных ножек ванной-что за предмет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×