Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nicolla

Моя ванная в стиле «ретро». - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Масик12345' post='491845' date='26.5.2009, 13:10'][quote name='Nicolla' post='491842' date='26.5.2009, 13:01'][quote name='Павла' post='491694' date='26.5.2009, 8:45']P.S. может быть вы позволите окунуться взглядом во всю вашу квартиру? Очень впечатляет и воодушевляет[/quote]

Квартира не готова к показу, а из того что есть, то точно мне не хватит смелости её показать, зал амбициозный и вычурный - в стиле рококо.
[/quote]
Ну хватит дразниться))))
Показывайте уже)))
это же так интересно-воплощение стиля
[/quote]

Девочки, извините пожалуйста, нет. Даже если бы и решилась, то всё равно там куча недоделок, и зал сейчас заставлен - начинаем делать ремонт в спальне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='manafort' post='491789' date='26.5.2009, 11:38']у меня пароль не открывается :girl_devil:[/quote]

Попробуйте ещё, проверяла, всё в порядке! Может вирус какой там сидит и ваша антивирусная защита не пускает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Nicolla' post='491670' date='26.5.2009, 6:33']Вот такие старые кружева ручной работы, тоже купила на английском аукционе, в планах было пришить по краю льняной шторки на стиралку.[/quote]
вот я вам тоже хотела предложить такой вариант. хотя мне кажется, машина не напрягает.
можно просто сшить "накидушку" а по краю пришить кружево, чтоб только закрыть приборную панель.


а дверь вы точно решили в булый красить. мне кажется в темном цвете (как мебель) гораздо лучше будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в шкафчике всякие прикольные баночки , скляночки. Тоже ретро старинные ? или современные . Уж простите за любопытство плюшкина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогд и я с вопросом)

У вас на столике стоит бутылек для одеколона с пульвизизатором в старом стиле.
Вы его тоже по ебау заказывали или покупали в магазине?
Если в магазине, скажите пожалуйста в каком: мой папа хочет такую штуку, а я не нашла где они продаются..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='oiselett' post='491597' date='25.5.2009, 23:37']Николла, Вы подшучиваете над нами - это фото из журнала!;)))
А если серьезно, то просто БРАВО Вам!!!
Сумашедшее внимание к деталям, полная органичность всех составляющих. И сами фото очень красивые (в качестве обмена фотоопытом не откроете секрет: "вытягивали" их в фотошопе?)[/quote]


просто мечта, а не ванная! :girl_devil: даже комментировать не буду - все идеально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Анастасия' post='491792' date='26.5.2009, 11:40']Ванная очень понравилась. Все продуманно и гармоночно ))) Работа достойна похвалы.

На паре вещей глаз остановился:
1. зазор между стеной и ванной. Не будет ли туда попадать вода?
2. расположение WC под углом[/quote]

Спасибо.

1. Эта ванна автономная, и между такими ванными и стеной зазоры не заделывают. Конечно, если сильно плескаться вода попадёт на пол, но это может быть с любой ванной. Ванна очень глубокая, самое высокая часть от дна ванны внутри - 70 см. Полулёжа или в сидячем положении, можно смело поливать себя душем - проверено. А так, если стоя - за занавесочку.
2. Мы перекрутили множество вариантов, этот оказался в нашей ситуации, самый оптимальный. Если бы мы поставили короб ровно, то унитаз передвинулся бы к стиралке ближе на двадцать см. А так, и свободное пространство выиграли и подход удобен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='vremonte' post='491865' date='26.5.2009, 13:33'][quote name='Nicolla' post='491670' date='26.5.2009, 6:33']Вот такие старые кружева ручной работы, тоже купила на английском аукционе, в планах было пришить по краю льняной шторки на стиралку.[/quote]
вот я вам тоже хотела предложить такой вариант. хотя мне кажется, машина не напрягает.
можно просто сшить "накидушку" а по краю пришить кружево, чтоб только закрыть приборную панель.


а дверь вы точно решили в булый красить. мне кажется в темном цвете (как мебель) гораздо лучше будет
[/quote]

У нас в квартире, несколько цветов мебели присутствует. В зале рыжевато - коричневая, в кабинете тёмный орех, в спальне будет белая, поэтому чтобы как-то уравновесить это разноцветие, решили объединить всё белыми плинтусами и дверями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Павла' post='491866' date='26.5.2009, 12:33']У вас в шкафчике всякие прикольные баночки , скляночки. Тоже ретро старинные ? или современные . Уж простите за любопытство плюшкина...[/quote]

Баночки стилизированы под старину, но есть некоторые, действительно очень старые, как например эта, место ей будет на полочке под зеркалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Кошка мур' post='491869' date='26.5.2009, 12:35']Тогд и я с вопросом)

У вас на столике стоит бутылек для одеколона с пульвизизатором в старом стиле.
Вы его тоже по ебау заказывали или покупали в магазине?
Если в магазине, скажите пожалуйста в каком: мой папа хочет такую штуку, а я не нашла где они продаются..[/quote]

Куплен тоже на аукционе, одна из моих первых покупок, у нас в продаже таких не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×