Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

korolek

Уменьшить кухню, а стоит ли это делать - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=58...mp;#entry585679 Вот в этой теме посмотрите сообщение № 69. Вытяжка прекрасно встала, я так же смогу сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такого еще никогда не встречал, но раз так делают ...

каждому своё.

просто вы откроете один шкафчик и там будет половина вытяжки, откроете второй - и там половинка .

и вытяжка крепится к боковым сторонам шкафа, так вам там еще придётся прикручивать перегородки

af2-647-x.jpg

ладн. у каждого своё мнение, а то лезу в чужой огород )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вытяжка крепится к боковым сторонам шкафа, так вам там еще придётся прикручивать перегородки

Всё гораздо проще. В таком случае берут три корпуса например по 60см. , в средний встраивают вытяжку и закрывают двумя дверками по 90.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вытяжка крепится к боковым сторонам шкафа, так вам там еще придётся прикручивать перегородки

Всё гораздо проще. В таком случае берут три корпуса например по 60см. , в средний встраивают вытяжку и закрывают двумя дверками по 90.

ну и мода пошла ... вагон купе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--- берут три корпуса например по 60см. , в средний встраивают вытяжку и закрывают двумя дверками по 90---

сделать-то так, конечно, можно, и у Аннататы это вполне оправдано - у нее ширина верхних и нижних фасадов одинаковая,

а у вас, Королек - я не понимаю - зачем? внизу обеих раб. зон по три шкафа, а вверху - по 2

вы не хотите сделать, как у Дафны - везде по три?

и мойку, по-моему, лучше перенести с левой части своей зоны на середину - ей удобнее пользоваться, когда по краям от нее место есть и с брызгами проблема решится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×