Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

korolek

Уменьшить кухню, а стоит ли это делать - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

И еще вот такое изображение нашла.

Нравится планировка вроде не загромаждено все и в тоже время меса много, но почему тогда таких планировок очень мало, больше стандартых кухонь

Может такая планировка не очень удобна, поэтому не популярна?

post-22087-1253271273_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В копилку идей

Спасибо. Кухня нравится.

Только я снова в сомнениях, если делать такую кухню, то получается только одна тумбочка с ящиками шириной 45 см всего. Сейчас у меня на старой кухне 40 см, мне маловато, 45 см тоже думаю будет мало, снова надо что то придумывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировала планировала и все таки пришла вот к этому варианту. Но и в нем смущает то что верхние шкафчики которые расположены по стене где варочная панель получаются разного размера. 60(угловой шкаф)+90+80(вытяжка встроенная)+60. На картинке вроде не бросается в глаза, а как в реальной кухне это будет смотреться. Вот это и мучает больше всего.

post-22087-1253588693_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думала, над кухней, все таки остановилась на последнем вот этом варианте. Но все равно гложет червячек сомнения, поскольку это кухня-гостиная то кажется что кухонная зона немного перегружена, так ли это или я ошибаюсь.

post-22087-1258465166_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это кухня-гостиная, то рабочих поверхностей надо бы поменьше, по минимуму, все равно их надо будет держать в чистоте-пустоте

если вы все-таки не хотите их уменьшать, может, тогда сделать композицию более завершенной, заамкнутой и симметричной, например перенеся колонну с техникой на другой конец - к двери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы все-таки не хотите их уменьшать, может, тогда сделать композицию более завершенной, заамкнутой и симметричной, например перенеся колонну с техникой на другой конец - к двери?

У нас стоял при входе холодильник, мне казалось он все загораживал, получалось вход в кухню и такая бандура стоит. Когда убрали, кажется даже кухня стала просторнее. Холодильник однозначно надо в угол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×