Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

korolek

Уменьшить кухню, а стоит ли это делать - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

16a92b2a1754.jpg

Мне кажется надо духовой шкаф встроить так чтоб надо столешницей он не больше 30-35 см возвышался.. тогда СВЧ получится на нормальной высоте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется у Щурека такая кухня, посмотрите- это идеал

Да похожа, только у Щурека вытяжка невстройка, и по той стене где вытяжка шкафов нет, а мне там шкафы надо навесные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки не дает покоя мне планировка кухни.

Что то не так, а как сделать не знаю, помогите предложите свои варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки не дает покоя мне планировка кухни.

Что то не так, а как сделать не знаю, помогите предложите свои варианты.

А какой последний вариант??? Что в нем не устраивает? В какой стадии ремонт? Готовы на координальные изменения? План смежных помещений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки не дает покоя мне планировка кухни.

Что то не так, а как сделать не знаю, помогите предложите свои варианты.

А какой последний вариант??? Что в нем не устраивает? В какой стадии ремонт? Готовы на координальные изменения? План смежных помещений?

Рябина, знаете пока не могу разобраться чем не устраивает, не могу себя понять. Пока делаем ремонт в других комнатах. На кухне-гостиной только выровняли все стены и положили плитку. Пока стоит старая мебель, поскольку мы живем в этой квартире и делаем параллельно ремонт.

Планировку выкладываю, но менять в планировке ничего не будем, да и менять там нечего. Просто поздно я на этот форум попала, когда основная планировка уже была сделана. Стены уже все выровнены выложены. Пока в спальнях делаем отделку, а кухню я оставила напоследок, и все никак не могу ее спланировать. Вроде нарисую, все нравится, червячек сомнения гложет, что то не так.

post-22087-1253249684_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки не дает покоя мне планировка кухни.

Что то не так, а как сделать не знаю, помогите предложите свои варианты.

А какой последний вариант??? Что в нем не устраивает? В какой стадии ремонт? Готовы на координальные изменения? План смежных помещений?

Рябина, знаете пока не могу разобраться чем не устраивает, не могу себя понять. Пока делаем ремонт в других комнатах. На кухне-гостиной только выровняли все стены и положили плитку. Пока стоит старая мебель, поскольку мы живем в этой квартире и делаем параллельно ремонт.

Планировку выкладываю, но менять в планировке ничего не будем, да и менять там нечего. Просто поздно я на этот форум попала, когда основная планировка уже была сделана. Стены уже все выровнены выложены. Пока в спальнях делаем отделку, а кухню я оставила напоследок, и все никак не могу ее спланировать. Вроде нарисую, все нравится, червячек сомнения гложет, что то не так.

Раз гложет, значит что то не так.. значит надо дальше думать ))))

По плану не поняла.. у вас кухня-гостинная с выходом на балкон? Или там перегородка и проход в комнату через кухню?

Вообще угол кухонный очень даже приличный 2,9х2,7.. туда все вполне войдет... И кухня и стол...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там перегородка и совсем маленькая спальня, а вторая комната пока гостевая, потом планируется детская в ней.

Угол вроде не маленький, но как разместить все не знаю.

Из техники как я уже писала есть посудомойка 60см

Еще будет духовой встройка, и микроволновая печь, все это хочу встроить в колонну (кстати Рябина ваши поиски духового шкафа и микроволновки очень помогли, почерпнула для себя много интересного, спасибо огромное)

Холодильник тоже хочу встройку.

Варочная панель уже тоже есть. (стандартная 60см)

Вытяжку еще не покупали, пока живем без вытяжки, но отдельную не хочу, хочу такую чтобы можно было скрыть за фасадом кухни и она не выделялась.

Вроде и запросов немного, но когда начинаешь крутить, то что то не получается. Вот и мучаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там перегородка и совсем маленькая спальня, а вторая комната пока гостевая, потом планируется детская в ней.

Угол вроде не маленький, но как разместить все не знаю.

Из техники как я уже писала есть посудомойка 60см

Еще будет духовой встройка, и микроволновая печь, все это хочу встроить в колонну (кстати Рябина ваши поиски духового шкафа и микроволновки очень помогли, почерпнула для себя много интересного, спасибо огромное)

Холодильник тоже хочу встройку.

Варочная панель уже тоже есть. (стандартная 60см)

Вытяжку еще не покупали, пока живем без вытяжки, но отдельную не хочу, хочу такую чтобы можно было скрыть за фасадом кухни и она не выделялась.

Вроде и запросов немного, но когда начинаешь крутить, то что то не получается. Вот и мучаюсь.

Т.е. кухня.. она же гостинная ограничена вот той попереченной на плане?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×