Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BonBon

Экстренный переезд - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

Прочитала всю тему как роман.

Мне у вас очень понравилось, так здорово вы всё придумали и сделали, дому ваш ремонт пошёл на пользу, он как будто омолодился, похорошел, сам дом конечно для нас не привычный, но очаровательный, уютный.

Очень нравится как стулья со столом смотрятся на полу, такое приятное сочетание получилось и пол заиграл и стулья.

Ждём продолжения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эМТиВи

Terry

Podruga

alana1

yukibana

Гайка

Лангуста

дафна

Девочки, СПАСИБО огромное за добрые слова и комплименты :fund02071: Мне очень-очень приятно :g_5:

Я очень надеюсь, что эта легкость не уйдет с появлением крупной мебели. Ну, в любом случае, ждать осталось недолго. Через неделю, думаю, смогу показать, что получилось (если интернет переедет с нами вместе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к Вам опть с расспросами пристану, можно. У Вас в гостиной плинтуса вобще нет? С виду как будто нет. Очень интересно, как это технический осуществлено?

Плинтус у нас есть, только он не стоячий, а лежачий. Как бы это объяснить-то?

Вот картинку нашла :fund02071: Как-то так, только у нас он дубовый в цвет пола.

b_629.jpgplint.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух-ты!!! Первый раз вижу такой плинтус

Правда??? А я думала плинтус как плинтус, ничего особенного. У него что хорошо - он просто приклеевается, на обороной стороне у него клеевая полоска. Причем приклеевается насмерть, если приклеил неправильно, отодрать можно только "с мясом".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BonBon, мне очень нравится как у вас все получается, красиво, удачно сочетается пол и стулья, а окна так светло, солнечно!!!!! Пол замечательный, такой приятный цвет!!!, мне он еще до циклевания нравился, а сейчас полный восторг!!! И плинтус вот такой я в первый раз вижу, необычный).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к восторгам! До этого времени была просто сочувствующим читателем вашей темы.

Но после стульев и орхидеи не сдержалась: все здорово!

И захотелась отдельное спасибо сказать за такой плинтус: у нас в России не видела ни разу... И вот после вашего показа идея появилась: что если по такому же принципу сделать порожек... Что называется: кто о чем, а вшивый о бане... У нас стоит проблема: к нашему полу не подходит ни один порожек, что продаются в магазинах... А если, возпользовавшись вашей картинкой соорудить нащельник из подобного куска дерева, затонировать в цвет и будет просто здорово! Спасибо!

Можно просьбу: сфотографируйте ваш плинтус оч. близко, пожалуйста, что б я смогла рассмотреть маленькие детали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к Вам опть с расспросами пристану, можно. У Вас в гостиной плинтуса вобще нет? С виду как будто нет. Очень интересно, как это технический осуществлено?

Плинтус у нас есть, только он не стоячий, а лежачий. Как бы это объяснить-то?

Вот картинку нашла :fund02071: Как-то так, только у нас он дубовый в цвет пола.

b_629.jpgplint.jpg

Спасибо огромное. :g_5: Просто довольно часто встречала картинки "без плинтуса", и вот умом понимаю, что как-то стык должен быть оформлен, все время интересовал вопрос как. Теперь все понятно стало.

Очень надеемся на переезд интернета и ждем фото. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз всем спасибо :giri05029: Я очень надеюсь, что дальше будет не хуже. В субботу сделала налет на ИКЕЮ и купила аксессуаров в соответствии со своим коллажем - свечи, коврик, подставки под тарелки. Только постер подкачал - как-то на сайте он смотрится лучше чем в реальности, поэтому не купила.

Накупила мелочей в ванную. Долго думала, какого цвета выбрать, но выбор там оказался небольшой, так что взяла обычную нержавейку. Еще есть шанс добавить акцент текстилем - полотенцами, ковриком. Хотела - сиреневый, лиловый, лавандовый, но как-то в наших магазинах этот цвет особо не встретишь. Хотя фиолетовое сиденье для унитаза - не проблема :fund02025: , а вот коврик и полотенца днем с огнем не встретишь.

Поэтому возник вопрос - какой на Ваш взгляд цвет подошел бы к моей ванной (душевой)?

Вот, например, такие цвета сейчас широко представлены. И еще раз фото плитки.

post-27161-1247515197.jpg

post-27161-1247515410_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×