Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BonBon

Экстренный переезд - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

Похвастаюсь собственноручно ободранной, пошкуренной и покрашенной лесенкой :) Для наглядности проиллюстрирую картинками "до" и после", и еще "между" :giri05031: Профессионал, наверняка, найдет в моей работе много недостатков, но я профессионалов домой приглашать не буду :fund02061:

До

ec12b9a0dc%38%30.jpg

Между

316f99811157.jpg

После (нашлепки на ступеньки еще не приклеены, просто "примеряла" цвет)

d1e7f46b8962.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь собственноручно ободранной, пошкуренной и покрашенной лесенкой :) Для наглядности проиллюстрирую картинками "до" и после", и еще "между" :giri05031: Профессионал, наверняка, найдет в моей работе много недостатков, но я профессионалов домой приглашать не буду :fund02061:

До

ec12b9a0dc%38%30.jpg

Между

316f99811157.jpg

После (нашлепки на ступеньки еще не приклеены, просто "примеряла" цвет)

d1e7f46b8962.jpg

СУПЕР! Я вот в нашем Новосибирске не могу найти нашлепки на ступенки :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво!!! Недостатков на фото не видно - точно. Может если профессионал будет ползать по Вашей лестнице - то и найдет чего-нибудь. :fund02061:

А светло-то как стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МариК

Olivika

Гайка

Yota

Спасибо большое :fund02061: Мне тоже нравится как вышло. Очень надеюсь, что эо будет столь же практично, как и нарядно :giri05031:

А светло-то как стало.

Это я дверь входную за спиной открыла :giri05031: А вообще да, стало светлее, я ведь не только лестницу, но еще панели стеновые тоже покрасила белой краской.

Я вот в нашем Новосибирске не могу найти нашлепки на ступенки :(

Да Вы знаете, эти нашлепки можно при желании самим вырезать из ковролина. Только края тогда у них будут не обработаны (самим придется делать или так оставить). Здесь в магазине тоже есть двух видов: подороже -с обработаными краями и подешевле - просто обрезные. Крепятся они на двустороннюю липкую ленту. Но, по-моему, этого недостаточно. Так что я планирую их в еще маленькими гвоздиками дополнительно укрепить в трех точках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просьбу: сфотографируйте ваш плинтус оч. близко, пожалуйста, что б я смогла рассмотреть маленькие детали...

Коврижка, да там рассматривать особенно нечего. Вот фото, я старалась (но лучше и ближе у меня не вышло).

8d620c6032e1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BonBon, как у вас получается аккуратно и нарядно. Мне очень запало в душу ваше сочетание белого, серого и черного. Сдержано и благородно. В вашу узкую и темноватую прихожую другие света, наверное, не очень-то и подошли. Расскажите потом, как в использовании белые ступени. Красиво, но я лентяйка и боюсь лишней работы. :giri05031: А здесь белый... и без домработницы. :fund02061:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BonBon, как у вас получается аккуратно и нарядно. Мне очень запало в душу ваше сочетание белого, серого и черного. Сдержано и благородно. В вашу узкую и темноватую прихожую другие света, наверное, не очень-то и подошли. Расскажите потом, как в использовании белые ступени. Красиво, но я лентяйка и боюсь лишней работы. :giri05031: А здесь белый... и без домработницы. :fund02061:

Спасибо :) Да, темные цвета сразу отпали. А белый, я думаю, это лишния мотивация вовремя помыть лестницу :giri05031: Хоят, до переделки лестница была застлама линолеумом серобуромалинового цвета, вроде грязь не должна была быть видна, но все было видно. Тут главное не запускать.

По поводу темной прихожей. Естественного света, конечно маловато, но если глухую дверь в гостиную сделать стеклянной, то это сразу решит проблему, я думаю. Но это все потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BonBon, здорово получилось! Мне очень нравится. Я сейчас тоже в раздумьях, что с лестницей делать. Приглашать циклевщиков (немеряные деньги просят, ручная работа и все такое) или самой. Вы меня вдохновили. А чем шкурили, подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×