Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BonBon

Экстренный переезд - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Красота! И все очень быстро сделали. Замечательный мастер-класс провели :good:

Спасибо, Лангуста! Да, какой уж там мастер-класс? Так, просто дневник ремонта. Больше для себя, потому как моя тема мало кому интересна :acute:

BonBon, мы же в основе своей читатели, но очень благодарные. Я вот ,например ,там где не сильна, советы не раздаю :fund02018: . Но тему вашу всю прочитала. Действительно отличная работа. Показатель лаконичности в проведении экстренного переезда !

Очень за вас рада:-).

Счастья вам в вашем новом доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения,мне очень понравилось у Вас в гостях)))

замечательная ванная

про пол в гостиной молчу-такая естественность,простор,воздух

детская очень уютная получилась

С нетерпением жду продолжения))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, наоборот, так интересно было наблюдать за преображением домика! Тем более, что много чего сделано своими руками. И так получилось миленько и со вкусом!

Очень интересно увидеть гостинную с мебелью, а особенно стол со стульями в интерьере! До отъезда покажи обязательно!!!!;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BonBon, тема была интересна для многих. Просто советов было мало потому, что вы так все быстро и хорошо сами придумали. Я бы сказала - виртуозно. Когда я увидела, какие вы выбрали стулья, я поняла, что я вам ничего дельного посоветовать не смогу, поскольку вы явно лучше меня ориентируетесь в вопросе. Стулья убили просто. Я просто обожаю такую мебель в подобном интерьре. У вас очень хороший вкус. Очень хочу увидеть стулья и стол в интерьере :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yukibana

Terry

Масик12345

Podruga

Лангуста

mousse au chocolat

Девочки, спасибо всем большое :unknw: Называется - напросилась на комплименты :hi:

Продолжение и фото с мебелью будет наверное нескоро. Переезжаем мы через 2 недели, а через неделю после переезда я уезжаю в отпуск аж на 2 месяца. Если за эту неделю разберу коробки и расставлю все по местам, тогда может и выйдет сфотографировать результат. Иначе, только по возврашении в конце сентября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ А не подскажите, в гостиной стены чем красили?

yukibana, краска у меня была самая дешевая - домашняя марка местного строймаркета (так что Вы ее вряд ли кроме как в Голландии найдете). Цвет назывался - песочный замок. Я и брала-то ее на пробу, даже не надеялась, что что-либо путное выйдет. Во всех комнатах, кстати, та же краска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уютный дом получился. Браво! :unknw:

А кухню вы где-то уже показывали?

Кухню пока не трогали. Там все в завалах. Это будет 2-ой этап, осенне-зимний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ А не подскажите, в гостиной стены чем красили?

yukibana, краска у меня была самая дешевая - домашняя марка местного строймаркета (так что Вы ее вряд ли кроме как в Голландии найдете). Цвет назывался - песочный замок. Я и брала-то ее на пробу, даже не надеялась, что что-либо путное выйдет. Во всех комнатах, кстати, та же краска.

Спасибо, что ответили. :unknw: Именно цвет заинтересовал, жаль, что не общемировая марка, чтоб и у нас можно было на него глянуть. :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, встал насущный вопрос как закрыть дырку в остатках камина. Дочка устраивает там домик для своих кукол, а там - сажа :unknw:

чем это оборачивается для кукол, одежды, пола и стен - сами понимаете :hi: Пока мы полностью кладку поменяем не один и не два месяца пройдет.

Можно, конечно, и досками заколотить, но выйдет "негламурно" :giri05014: Может таким специальным экраном для каминов???

58371538-open-haard-scherm.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×