Перейти к контенту

Коврижка

Старожилы
  • Число публикаций
    201
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Личная информация

  • Заголовок
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Ижевск

Достижения Коврижка

Новобранец

Новобранец (3/4)

105

Репутация

  1. я за белесый вариант. Конечно, потертости пойдут вашему дому, но белесый вариант тоже в теме и менее трудозатратен, а потертости появятся сами собой. :-)
  2. Помнится мне, что вам предлагали люстру с хрусталиками, и вы даже задумывались над приобретением такой. Тогда мне идея понравилась... Помню даже коллажили что-то. На авито подобные не попадались?
  3. Мне нравятся лампы сами по себе, а вот в интерьере представить не могу без общего фото. Можно фото днем? Юля, а лампочки такие большие вы сами покупали? Вроде бы на сайте икеи эти светильники с более мелкими лампами? Мне ваше исполнение этих светильников больше нравится. :-)]
  4. Спасибо, Юля. Я педполагаю, что далее вы покрывали морилкой (цвет палисандр). Затем покрывали лаком, судя по блеску на фото. Я вот не совсем поняла, как вы разбаляли морилку, чтобы темный цвет палисандр стал болеесветлым. Для себя решила, что буду действовать так: взять палет, ошкурить, отбрашировать, обжечь, далее - морилка, лак, шкурка, лак... м.б. еще раз лак. Вот мой план.
  5. Получилось дейсвительно хорошо! Теперь светлая колонна не смотрится инородно, как это бросалось в глаза ранее. Только вчера прочитала вашу тему, поразил ваш интузиазм и желание творить даже без поддержки :-) Читая тему, я обратила в нимание на то, как вы делали балки, а именно ваша фраза: "отброшировала и обожгла". Как это "обожгла"? Самой хочется повторить этот эффект старого дерева, павда, не в таких масштабах :-) Поделитесь технологией, пожалуйста :-)
  6. Из визуализации не понятно, будет ли пристройка сообщаться с домом кроме окна... Помниться, Вы говорили, что СУ в пристройке неудобен тем, что выход из него только на улицу... А как в нынешнем плане? Задумка мне нравится: будет в вашем доме место для медитаций :-) а окно из дома в пристройку можно использовать для передачи посуды и пищи, когда будете обедать а пристройке.
  7. Туалет особенно понравился... ах... сиреневенький :)
  8. Белая??? ПОпробуйте оценить: как часто Вам ее придется приводить в первозданный белый вид? И не забудьте: затирка на полу!!! А если серьезно: я б не решилась и сделала сиреневенькую :) Чтоб тёмно-тёмно белая заирка около унитазика не бросалась в глаза
  9. Я потрясена: комод неземной красоты! Хоть и подобный стиль мне не близок, но я удивлена вашему терпению и четкому следованию в одном направлении (меня, например, часто заносит :) Подбирать подобные раритетные вещи - большой труд... и как Вы все успеваете?
  10. +1 ну правда, покажите и комод и диван. Почему вас пугает, что эти картинки не по теме: это же ваша тема и форум здесь "ручная работа". Так что не далеко вы отходите от тематики Не удаляйте красивые фото... ими можно любоваться и через месяц, год....
  11. Помнится мне, что Вы хотели белые стены? Я оч. хорошо запомнила вашу форазу: "пока решала, каким цветов сделать стены, поняла, что сохраняю рисунки с белыми..." Но если всеж хотите жизнерадосности, то посмотрите на эту картинку: сочетание цветов мне оч. нравится, но обратите внимание, что зеленый здесь как акцент, а не доминирующий цвет. Т.о. согласна с предыдущими ораторами: м.б. сделать зеленый как акцент?
×
×