Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Evelinik

ПЕРЕПЛАНИРОВКА двушки 71кв.м - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Аиша, спасибо за ещё один вариант....

Я ломаю голову, мне нужно 1.детскую без балкона, 2.кухню, которую можно изолировать (закрывать) на время готовки, и возможность усадить много гостей, 3.доп.спальное место для гостей вне детской и спальни, 4.полноценная спальня, 5.гардербная (или просто места для хранения вещей3-х человек) :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в голове уже сумасшедший дом )) Если повезёт, то на след.неделе получу ключи от своей новостройки (если нет то после майских) и надо что-то начинать делать в квартире, а ещё нет окончательного решения по планировке ))

Я несколько дней рсматриваю немного подкорректированный вариант Mya.

Нарисовать в paint можно что угодно, сейчас сделала попытку найти кто сможет немного это визуализировать в 3D (не знаю сможет ли кто бесплатно сделать мне на этом форуме, поэтому поместила на местном форуме клич, пока откликов нет ))). Хочу понять как к примеру эта картинка будет "в живую".

Именно вот в этом варианте, меня цепляет то, что моя прЫнцесса уж точно забоится спать одна в комнате, а вот таким образом можно временно сделать проход из комнаты в комнату и оставлять его открытым на ночь (пока она немного не подрастёт, потом заделаем ))).

post-29925-1240751837_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько дней рсматриваю немного подкорректированный вариант Mya.

Меня в этом варианте смущает вход в детскую из кухни-гостинной. А вас - нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько дней рсматриваю немного подкорректированный вариант Mya.

Меня в этом варианте смущает вход в детскую из кухни-гостинной. А вас - нет?

Мне в каждом варианте что-нибудь да не нравится...

тут кухню хочу отделить от "коридора" складной или раздвижой дверью в любом случае, мне ж хочется как-то изоировать кухню на время готовки.

Но куда раздвигатьдверь я не знаю, как вариант думаю складывающиеся гармошкой двери... :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это конечно от образа жизни зависит.. Ваши многочисленные гости всегда расходятся до времени отхода ребенка ко сну?

А вас самих устроит смотреть телек на минимальной громкости, когда ребенок уже спит?

Хотя может я и преувеличиваю проблему)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои гости? Мой ребенок вырос:))

А вариант нормальный - перестройки минимальные, коридоров нет почти, если волнует проблема сна ребенка - за правым диванчиком выстроить стенку. Но зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это конечно от образа жизни зависит.. Ваши многочисленные гости всегда расходятся до времени отхода ребенка ко сну?

А вас самих устроит смотреть телек на минимальной громкости, когда ребенок уже спит?

Хотя может я и преувеличиваю проблему)

Ну у нас не так чтобы совсем уж часто и много гостей, в основном конечно по каким-нибудь поводам.. по праздникам.. или просто есть друзья издалека (или я просто далеко живу ))), которых надо бы куда-то размещать.

На теже праздники собирается много друзей, которых как-то надо разместить за одним столом, надо место...

А в обычные будни я часто засыпаю раньше дочки, она пока не вымотается, её спать уложить не возможно ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои гости? Мой ребенок вырос:))

Это я автора спрашивала)))

И ответ услышала. Ну тогда надо брать! ( я про последнюю планировку))

Но я бы все-таки увеличила санузлы и два шкафа заменила на гардеробную (вместительнее и дешевле), Вам такое уже предлагали.

post-3011-1240776686.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×