Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Evelinik

ПЕРЕПЛАНИРОВКА двушки 71кв.м

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

У нас "двушка" в реале пустое пространство 71кв.м с двумя балконами и возведёнными стенами с/у.

Из неё хотелось бы получить полноценную спальню (с кроватью), детскую для первоклассницы и кухню-гостинную (часто принимаем много гостей и нужно дополнительное раздвижное спальное место уместить на территории "гостинной"). Хочется конечно куда-то и гардеробную воткнуть, но пока мыслей где и как её организовать нет :(

Несущая констркция "между комнатами" длиной 1м и шириной 20см явно не кстати...

Если есть какие-нибудь варианты планировки, буду очень рада их увидеть :)

У меня все варианты сходятся приблизительно к одному (прикрепляю).

post-29925-1238779156_thumb.jpg

post-29925-1238779168_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен план от бти.

Плана БТИ конечно пока нет (будет после 20.04. на руках), есть вот что... хотя на этом плане чёрт голову свернёт :giri05029:

post-29925-1238780820_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с ниткой, что хорошо перенести кухню в коридор. внешняя стена дома можнт быть холодной, лучше не ставить к ней кровать. детскую можно без балкона - светлее и безопаснее

post-18133-1238789691_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухню-гостиную можно еще увеличить. минус этого варианта - отсутствие "коридорчиков", т.е. не очень хорошая звукоизоляция детской и спальни от гостиной. обратите внимание на бытовую технику с низким уровнем шума, особенно вытяжку, холодильник и посудомоечную машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если все таки сделать коридор, вывернув вход в ванную и сделав еще место для см?

а то меня жутко напрягает необходимость бегать в санузел через все что есть кроме спален

post-19233-1238836163_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×