Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Evelinik

ПЕРЕПЛАНИРОВКА двушки 71кв.м - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а если все таки сделать коридор, вывернув вход в ванную и сделав еще место для см?

а то меня жутко напрягает необходимость бегать в санузел через все что есть кроме спален

Если делать вот этот "коридорчик" за счёт спальни, то ширина комнаты остаётся max 2.6м (длина дальней стены всего 3.6м) :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с ниткой, что хорошо перенести кухню в коридор. внешняя стена дома можнт быть холодной, лучше не ставить к ней кровать. детскую можно без балкона - светлее и безопаснее

Не хотелось бы сильно обрезать и уменьшать детскую, останавлюсь на этом варианте пока (от 03.04.2009 в 23.15), а к чему вытечет ремонт.... )))

Огромное вам спасибо за помощь! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из вариантов mya, мне конечно ближе вот этот, но немного подкорректированный (мне однозначно нужна большая кухня, чтобы можно было раздвинуть большой стол).

И от варианта orchid я тоже ещё не отказываюсь, надо посоветоваться с мужем )))

P.S. Скажите пож-та в какой программе вы рисуете? Я правлю в paint (чему уж научили в школе :fund02025: )

post-29925-1238912016_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы все таки сделала внутренний коридор , выходящий к ванной.

есть на входе туалет, ну зачем бегать через кухню- салон в ванную?

в израиле именно так и строят, и я считаю, что это правильно. а ширина спальни 260 не страшно, пройти всегда можно.

post-19233-1238914531_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из вариантов mya, мне конечно ближе вот этот, но немного подкорректированный (мне однозначно нужна большая кухня, чтобы можно было раздвинуть большой стол).

И от варианта orchid я тоже ещё не отказываюсь, надо посоветоваться с мужем )))

P.S. Скажите пож-та в какой программе вы рисуете? Я правлю в paint (чему уж научили в школе :pleasantry: )

Ну так эту идею не я первая предложила, просто моя вариация. Туалет убрали, эх!

Тоже правлю в paint, правда, не в школе научили:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот можете подсказать по такому вопросу...

Если вот ситуация такая (может не именно такая планировка, но смысл), если раковина в кухне находится на расстоянии от "мокрой зоны", на расстоянии от ванной в данном случае.

Очень проблематично сделать воду на кухне как на этой планировке?

post-29925-1239012674_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насос для раковины и всех делов.

Но как-то этот насос нужно провести до воды......

Может быть глупый вопрос, но.... как? по потолку? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×