Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Evelinik

ПЕРЕПЛАНИРОВКА двушки 71кв.м - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Это я автора спрашивала)))

И ответ услышала.

А я всё равно влезла:)))

дык я ж не против)

скажи, ты ведь тоже за гардеробную вместо шкафов?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вместо гостиной - два диванчика и стол между ними? Хозяйке маловато вроде такой гостиной. Это же просто кухня остается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вместо гостиной - два диванчика и стол между ними? Хозяйке маловато вроде такой гостиной. Это же просто кухня остается

Гостинную-то я не трогала, она сама к такому варианту пришла)

Да если гости как у всех- по праздникам- зачем больше-то на троих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в голове уже сумасшедший дом )) Если повезёт, то на след.неделе получу ключи от своей новостройки (если нет то после майских) и надо что-то начинать делать в квартире, а ещё нет окончательного решения по планировке ))

Я несколько дней рсматриваю немного подкорректированный вариант Mya.

Нарисовать в paint можно что угодно, сейчас сделала попытку найти кто сможет немного это визуализировать в 3D (не знаю сможет ли кто бесплатно сделать мне на этом форуме, поэтому поместила на местном форуме клич, пока откликов нет ))). Хочу понять как к примеру эта картинка будет "в живую".

Именно вот в этом варианте, меня цепляет то, что моя прЫнцесса уж точно забоится спать одна в комнате, а вот таким образом можно временно сделать проход из комнаты в комнату и оставлять его открытым на ночь (пока она немного не подрастёт, потом заделаем ))).

Только что заметила - в этом варианте увеличивается кухня. За счет комнаты сомнительно разрешение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кухонную мебель надо бы сделать возле с/у, чтоб не вести дополнительно трубы.......

А вот на счёт гардеробной, конечно хорошо, но тогда куда диван для гостей.............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кухонную мебель надо бы сделать возле с/у, чтоб не вести дополнительно трубы.......

А вот на счёт гардеробной, конечно хорошо, но тогда куда диван для гостей.............

Я о вашем варианте писала, под цитируемым постом. вы подвинули кухонную стену. А вы о чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кухонную мебель надо бы сделать возле с/у, чтоб не вести дополнительно трубы.......

А вот на счёт гардеробной, конечно хорошо, но тогда куда диван для гостей.............

Я о вашем варианте писала, под цитируемым постом. вы подвинули кухонную стену. А вы о чем?

Кухню я в любом случае буду увеличивать, детскую 20м и кухню 11м мне не надо.

А согласовывать буду не ранее, чем лет через 5 (ипотека), а там глядишь и законы ещё изменятся ))

А про кух.мебель вдоль с/у - это я про ваш последний план, где кухня на месте "детской" комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кухонную мебель надо бы сделать возле с/у, чтоб не вести дополнительно трубы.......

А вот на счёт гардеробной, конечно хорошо, но тогда куда диван для гостей.............

Я о вашем варианте писала, под цитируемым постом. вы подвинули кухонную стену. А вы о чем?

Кухню я в любом случае буду увеличивать, детскую 20м и кухню 11м мне не надо.

А согласовывать буду не ранее, чем лет через 5 (ипотека), а там глядишь и законы ещё изменятся ))

А про кух.мебель вдоль с/у - это я про ваш последний план, где кухня на месте "детской" комнаты.

Тогда нужно цитировать пост или номер, что ли, а то непонятно - каждый о своём.

Ну если учесть(рассматриваем картинку), что кухонная мойка через коридорчик, то да, тащить трубы далеко.

Я ночью еще порисовала. Но не знаю прям - кухня везде проходная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×