Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Evelinik

ПЕРЕПЛАНИРОВКА двушки 71кв.м - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я никак не успокоюсь, пытаюсь модернизировать уже представленные варианты... :crazy:

Вот посмотрите такой вот вариант, что вы думаете о такой планировке?

Помогите приблизительно "расставить мебель" в такой вот кухне-гостинной и в коридоре шкаф для верхней одежды надо воткнуть.

Хотелось бы ещё куда-то повесить большое зеркало... где оно будет более уместным? коридор.. комната..? хочется чтобы комната была большой и светлой и не хотелось бы чтобы она выглядела сильно загруженной мебелью... всё таки там и кухня и гостинная и прихожая....

post-29925-1239439102_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра нарисовала "планировку" к вечеру создаётся впечатление, что проходная кухня очень узкая и куда не поставь стол, он всё время мешается... :crazy:

Планировка на которой я до этого вроде бы уже почти остановилась (там был коридор между с/у и "кухней") отпал, муж отказывается проводить воду под стяжкой на это расстояние.

Предыдущие варианты с выходом из спальни сразу в кухню тоже отпали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот этот ваш вариант целиком соответствует принципам израильскиой планировки- общий салон- кухня, проход во внутренний коридор между зоной стола и дивана с тв и санузел, дверь в который расположен во внутр коридоре, там же и двери в спальни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подумать в таком направление, но вариант надо дорабатывать. для этого нужно знать, что для вашей семьи особенно важно в квартире. лучше всего добавьте список приоритетов в порядке убывания ))

post-18133-1239538319_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подумать в таком направление, но вариант надо дорабатывать. для этого нужно знать, что для вашей семьи особенно важно в квартире. лучше всего добавьте список приоритетов в порядке убывания ))

Orchid, а посмотрите пожалуйста мой вариант для автора в её теме в "дизайне интерьера", похож на Ваш. Можно так ванну перенести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте закроем тему, если несколько ОЧЕНЬ ХОРОШИХ вариантов, буду обдумывать.... Спасибо большое за советы и за ваше участие! :giri05054:

В мае возведём стены, поделюсь что у нас получилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mya, прошу прощения, действительно не заметила, что вы уже предложили этот вариант :giri05054:

Evelinik, главное найти вариант оптимальный для вас, не закрывайте тему из-за моей невнимательности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подумать в таком направление, но вариант надо дорабатывать. для этого нужно знать, что для вашей семьи особенно важно в квартире. лучше всего добавьте список приоритетов в порядке убывания ))

Orchid, а посмотрите пожалуйста мой вариант для автора в её теме в "дизайне интерьера", похож на Ваш. Можно так ванну перенести?

waked, кухня на месте ванной возможна только на последнем этаже. к сожалению нельзя располагать кухню под санузлом квартиры сверху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×