Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnnaRich

Еще одна кухня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Не. котел не переносим. Там приточный и вытяжной вентканалы сделаны в коробах по бокам. и вообще его по правилам и закрывать низя. Вот если только жалюзи. Там еще и счетчик над холодильником страаашный - а ля кастрюля. на электронный не заменяется в связи с индивидуальным отоплением котлу нужен большая скорость движения газа. Вообщем всё сложно с газом. придется как-то выкручиваться. зато тепло и горячая вода круглый год :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея уменьшения - больше места. и нет такой "коридорности" при входе. а котел не выпирает за пределы малого короба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. котел не переносим. Там приточный и вытяжной вентканалы сделаны в коробах по бокам. и вообще его по правилам и закрывать низя. Вот если только жалюзи. Там еще и счетчик над холодильником страаашный - а ля кастрюля. на электронный не заменяется в связи с индивидуальным отоплением котлу нужен большая скорость движения газа. Вообщем всё сложно с газом. придется как-то выкручиваться. зато тепло и горячая вода круглый год :-)

Ну, с теплом и водой горячей и электро котлы прекрасно справляются, при этом с ними проще и безопаснее в разы.

Я там ещё дописала в старом посте (может пропустили) отвод для плиты нельзя ли дотянуть до длинной стены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-про дизайнеров в салонах кухонь- это что-то

просто они не мыслят креативно и им легче вам штамп предложить который они знают

у меня была таже проблема- пока не посмотрела кучу итальянских кухонь

давайте так- я в прогах не сильна- девченки нарисуют

я вам картинки кухонь скину-которые меня вдохновляют и которые к сожалению мне не получилось воплотить

посмотрите-м ожет так определитесь-че куда ставить ))

post-6359-1237389840_thumb.jpg

post-6359-1237389854.jpg

post-6359-1237389869_thumb.jpg

post-6359-1237389899_thumb.jpg

post-6359-1237389926_thumb.jpg

post-6359-1237389968.jpg

post-6359-1237389986.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое простое: может, просто перенести раковину к холодильнику(на место тумбочки № 5)? Трубы можно проложить за тумбочками, выдвинув их на одну линию с холодильником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Manafort предложила отличную, просто гениальную картинку для вдохновения и по расположению мебели- даже выдумывать ничего не надо - надо брать!

post-15325-1237403890.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея такая... справа узкая столещница (глубиной 30-40 см), переходящая во внешний угол под котлом. Раковину возможно даже лучше с раковиной местами поменять... размеры кухни так и не рассмотрела... И еще рассмотрите простой линейный вариант, а под котлом просто тумбу. Сам он не такой и страшный, не надо его закрывать, а вот под ним место пропадает. Там ничего? Трубы в стенах?

post-20650-1237402588.jpg

post-20650-1237403838.jpg

post-20650-1237403872_thumb.jpg

post-20650-1237403893_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Manafort предложила отличную, просто гениальную картинку для вдохновения и по расположению мебели- даже выдумывать ничего не надо - надо брать!

я сама от этой картинки балдею!!

но Жи-иы с тобой должны учесть еще мнение хозяйки+ двери и окна-где они там у нее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×