Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnnaRich

Еще одна кухня - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Все Ваши варианты очень понравились. Но я не знаю как их применить на своей кухне. Она хоть и 12 кв.м. Но если не считать закутки, да выступы, то гораздо меньше.

Действительно, по большому счету все эти варианты для других площадей и условий.

Дверь на балкон ближе к холодильнику? Или наоборот, то, что ближе к глухой стене?

кстате правильно замечено-я тоже не пойму по рисунку

конечно легче потом определиться с верхними шкафами- низ-самое основное

а что говорят в салоне что надо все сразу- так это они деньги с вас хотят побольше взять

они же на % от вашего заказа

(так что вот так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь ближе к лодильнику. открывается в сторону холодильника.

Тогда П-образный вариант однозначно не для Вас.

Т-образный можно попробовать, так можно увеличить рабочую поверхность, но, я их не приемлю, мне не удобно было бы бегать от плиты к мойке вокруг апендикса.

Ещё вопрос, раз уж фото котла так проблематично, как думаете, вот так, как я поставила на плане холодильник сможем воткнуть?

post-21842-1237446813_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь ближе к лодильнику. открывается в сторону холодильника.

Тогда П-образный вариант однозначно не для Вас.

Т-образный можно попробовать, так можно увеличить рабочую поверхность, но, я их не приемлю, мне не удобно было бы бегать от плиты к мойке вокруг апендикса.

Ещё вопрос, раз уж фото котла так проблематично, как думаете, вот так, как я поставила на плане холодильник сможем воткнуть?

post-21842-1237446813_thumb.jpg

Технически - наверное возможно. Там правда розетка не предусмотрена внизу. и на этом воздуховоде планировала повесить телевизор маленький в будущем. там уже и антенна сделана, и розетка на высоте полутора метров где-то.

и возникает опять проблема - будет коридор опять. или увеличивать этот узкий короб воздуховода до 60 см? :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашний результат моей больной фантазии

Очень красиво. и всё продумано. я так понимаю, что раковина с грязной посудой в центре стола - это не очень страшное зрелище? ;-)

а возле котла это стол такой? а дверками при таком столе можно же закрыть все трубы под котлом? да?

кстати прямо сейчас тоже сидела двигала мойку. и она у меня тоже к холодильнику переместилась :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашний результат моей больной фантазии

И еще вопросик - тумба в углу которая - там дверка на сколько у Вас? и как её можно использовать? волшебный уголок?

и как тянуть трубы к мойке - за тумбами (бывают ли пластиковые столешницы больше 60 см? или внутри шкафов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, это сырая работа, тк времени мало... Это больше как концепция :) Стол - вещь мобильная, его отодвинуть можно всегда. А нишу можно и ролетами закрыть. Типа такими

post-18238-1237451049_thumb.jpg

Тумба в углу 30 получилась. Насчет уголков не знаю... Слышала, что они дорогие и не всегда оправдано.

А мойка с грязной посудой - это же не навсегда?:) У меня, кстати, мойка глубокая. После полноценного ужина посуду в нее складываешь - и все не на виду :)

Трубы, вероятно, можно под цоколем протянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте внести свои пять копеек...просто у меня на кухне тож практичнски такая же планировка (как в сообщение 46, только мойку мы все таки расположили рядом с варочной поверхностью - правда у нас электричество), так вот у нас получилось что ящик крайний (правый) не открывается до конца из-за вытяжки...с этим надо повнимательнее все просчитать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×