Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnnaRich

Еще одна кухня - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, это сырая работа, тк времени мало... Это больше как концепция :) Стол - вещь мобильная, его отодвинуть можно всегда. А нишу можно и ролетами закрыть. Типа такими

post-18238-1237451049_thumb.jpg

Тумба в углу 30 получилась. Насчет уголков не знаю... Слышала, что они дорогие и не всегда оправдано.

А мойка с грязной посудой - это же не навсегда?:) У меня, кстати, мойка глубокая. После полноценного ужина посуду в нее складываешь - и все не на виду :)

Трубы, вероятно, можно под цоколем протянуть.

Да с раковиной - согласна.

А в 30 см дверку наверное не залезть в самый угол... Ну это можно увеличить. нет проблем.

С трубами надо еще покумекать. Ибо они и так уже на высоте 20 см от пола торчат. Под цоколем не получится. Если только штробитьстену или отодвигать шкафчики от стены

Спасибо Вам огромное. я прям уже летаю на работе - как меня распирает от радости, что кухня не безнадежна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой кухонщик (мужчинка, надо сказать, толстый крупный) говорил, что умудрялся и в 30 см. дверку в угол пролезать :)

Но вообще можно с размерами поиграть еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте внести свои пять копеек...просто у меня на кухне тож практичнски такая же планировка (как в сообщение 46, только мойку мы все таки расположили рядом с варочной поверхностью - правда у нас электричество), так вот у нас получилось что ящик крайний (правый) не открывается до конца из-за вытяжки...с этим надо повнимательнее все просчитать

Я считала - вроде должна открываться. И горе-дизайнер вчера вроде сомневался - потом сказал - откроется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте внести свои пять копеек...просто у меня на кухне тож практичнски такая же планировка (как в сообщение 46, только мойку мы все таки расположили рядом с варочной поверхностью - правда у нас электричество), так вот у нас получилось что ящик крайний (правый) не открывается до конца из-за вытяжки...с этим надо повнимательнее все просчитать

Я считала - вроде должна открываться. И горе-дизайнер вчера вроде сомневался - потом сказал - откроется....

а какая любо альтернатива шкафчику есть?

ну там полочки всякие?

а что у вас будет интересно в др.огромной половине кухни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже говорили что откроется...правда оказалось что не до конца....так что все-таки надо с рулеточкой повнимательнее все померить...эт просто мой совет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже говорили что откроется...правда оказалось что не до конца....так что все-таки надо с рулеточкой повнимательнее все померить...эт просто мой совет

Да. конечно. померяю.

не помню точную высоты горизонтальных шкафчиков.

Ну в крайнем случае можно наверное сдвинуть варку и вытяжку на пару см вправо? :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, Щурек!! молодец

скажи-а ты не пробовала оми варианты прикидывать- типо вынести остров со стойкой посередине?

или совсем никак такая идея?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, Щурек!! молодец

скажи-а ты не пробовала оми варианты прикидывать- типо вынести остров со стойкой посередине?

или совсем никак такая идея?

Ну если хозяйку устроит стойка вместо стола, то я могу попробовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте внести свои пять копеек...просто у меня на кухне тож практичнски такая же планировка (как в сообщение 46, только мойку мы все таки расположили рядом с варочной поверхностью - правда у нас электричество), так вот у нас получилось что ящик крайний (правый) не открывается до конца из-за вытяжки...с этим надо повнимательнее все просчитать

Я считала - вроде должна открываться. И горе-дизайнер вчера вроде сомневался - потом сказал - откроется....

а какая любо альтернатива шкафчику есть?

ну там полочки всякие?

а что у вас будет интересно в др.огромной половине кухни?

в другой -... ну не такая уж огромная это половина. там проход по диагонали почти от двери в кухню до двери на лоджию. в самом углу диванчик.

с такой расстановкой, как Щурэк придумала - может даже угловой небольшой. но проход по любому надо оставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×