Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

meliska

Kuhnja - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вставлю свои пять копеек. Поддержу девочек, пенал совсем не в кассу, если его уж так Вам хочется, перенесите к духовке, верхние шкафчики разномастные совсем не смотрятся и полки открытые тоже не добовляют красоты. Я бы убрала раковину из угла, лично мне там ею пользоваться было бы неудобно и сдвинула влево. Если дадите план с размерами попробую нарисовать. Арка мне тоже здесь не нравится, но прочитала выше, что у вас она не одна. В любом случае решать Вам.

raznomastnie skafciki eto vi imeete vvidu cto castj so steklom a verhnaja cast net?

plan s razmerami

post-28535-1234186904_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на картинке холодтльник почему то по глубине меньше пенала.. хотя как мне помниться пенал 60, а холодильник такой 75 см..

Tak polucaetsja cto holodiljnik vihodit kak bi v uglublenii nemnogo, edinstevennoe mesto kuda mozem zapihnutj:)

тем более пиналу там не место.. отобъете дверцы холодильника быстро.. пинал все портит..

я б вообще покрутила и попробовала сделать в нише кладовку.. это очень разгрузит шкафы.. покрутите план может интересно получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник в нише.. Ммм.. Мечта! :)

А если сделать пенал такой же глубины, как верхние ящики ( и, наверно, такого же цвета)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник в нише.. Ммм.. Мечта! :)

А если сделать пенал такой же глубины, как верхние ящики ( и, наверно, такого же цвета)?

Spasibo za podskazku, poprobuju

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уже лучше. Можно было нижнюю часть пенала сделать более глубокой как нижние шкафы, а верхнюю глубиной как верхние. Сейчас надстройку над холодильником вытяните размером с остальными шкафчиками (верхними) и закройте дверкой.А так же избавьтесь от кошмарной арки! А на полу что за пестрота такая?

Верхний уровень шкафов сделайте до потолка без зазоров!

пс. Пользуйтесь транслитом!

http://translit.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант гораздо приятнее. Только вытяжка, арка и пол выбиваются... Арки уже все построены? Ни переделать, ни перенести к холодильнику уже нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уже лучше. Можно было нижнюю часть пенала сделать более глубокой как нижние шкафы, а верхнюю глубиной как верхние. Сейчас надстройку над холодильником вытяните размером с остальными шкафчиками (верхними) и закройте дверкой.А так же избавьтесь от кошмарной арки! А на полу что за пестрота такая?

Верхний уровень шкафов сделайте до потолка без зазоров!

пс. Пользуйтесь транслитом!

http://translit.ru/

Согласна насчёт настройки над холодильником, надо переделать. От арки избавиться никак не могу:( Приходится с ней смирится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×