Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

meliska

Kuhnja

Рекомендуемые сообщения

Estj risunok kuhni 3D, no hocetsja cego to bolee interesnogo. S cvetom vrode kak opredelilisj: verh-olivkovo zeljonij, a niz tjomnii. Mozet kto to mozet posovetovath cego stoilo bi pomenjatj:)))

post-28535-1234179253_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вам открытые полки? пылесборник

можно купить духовку с функцией СВЧ, чтобы место под микроволновку использовать рациональнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенал возле холодильника как-то не вписывается...

Srazu izvinjajusj za otsutsvie russkogo bukov, u mneja ih prosto net :air_kiss:

Ocenj uz mne hocetsja takoi penal:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам его именно там хочется? Сделайте его возле колонны с духовкой. А там он реально не смотрится :)

И еще - если арка на кухню еще не сделана - поменяйте на прямоугольную. К такой кухне арка не идет, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вам открытые полки? пылесборник

можно купить духовку с функцией СВЧ, чтобы место под микроволновку использовать рациональнее

Nascjot otkritih polok - v susestvujuscei na dannii moment kuhne u menja takie ze, ocenj uzstraivajut, poetomu zaplanirovala pohozie:)

A tehnika uze vsja kuplena, tak cto nado raspolagatj cto est

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам его именно там хочется? Сделайте его возле колонны с духовкой. А там он реально не смотрится :)

И еще - если арка на кухню еще не сделана - поменяйте на прямоугольную. К такой кухне арка не идет, ИМХО.

Variant vozle duhovki toze probovali, no togda tak malo mesta ostajotsja na rabocuju poverhnostj, poiscu tot variant, esli nadidu to postavlju.

Arka kruglaja, tak kak v komnate kuda ona vihodit takie ze arki, poetomu resili pozertvovatj vnesnim vidom kuhni, a ne gostinnoi:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои пять копеек. Поддержу девочек, пенал совсем не в кассу, если его уж так Вам хочется, перенесите к духовке, верхние шкафчики разномастные совсем не смотрятся и полки открытые тоже не добовляют красоты. Я бы убрала раковину из угла, лично мне там ею пользоваться было бы неудобно и сдвинула влево. Если дадите план с размерами попробую нарисовать. Арка мне тоже здесь не нравится, но прочитала выше, что у вас она не одна. В любом случае решать Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на картинке холодтльник почему то по глубине меньше пенала.. хотя как мне помниться пенал 60, а холодильник такой 75 см..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на картинке холодтльник почему то по глубине меньше пенала.. хотя как мне помниться пенал 60, а холодильник такой 75 см..

Tak polucaetsja cto holodiljnik vihodit kak bi v uglublenii nemnogo, edinstevennoe mesto kuda mozem zapihnutj:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×