Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

meliska

Kuhnja - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Второй вариант гораздо приятнее. Только вытяжка, арка и пол выбиваются... Арки уже все построены? Ни переделать, ни перенести к холодильнику уже нельзя?

Вытяжка в жизни смотрится гораздо лучше. А на пол наверное надо что-то посветлее? Этот вариант пола предложил дизайнер, но мне он как то не очень показался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытые полочки над плитой запаритесь мыть.. делайте больше закрытых.. копоть на кухне неистребима никакими вытяжками от нее не спастись..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант гораздо приятнее. Только вытяжка, арка и пол выбиваются... Арки уже все построены? Ни переделать, ни перенести к холодильнику уже нельзя?

Вытяжка в жизни смотрится гораздо лучше. А на пол наверное надо что-то посветлее? Этот вариант пола предложил дизайнер, но мне он как то не очень показался.

Дизайнер??? Из салона кухонь?

Вытяжка - я имею в виду, что Вы место экономите, а вытяжка именно такая косая кучу места съедает. К тому же разбивает мебель на куски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как такой вариант?

цвет стен и пола прошу не брать во внимание:) так как далёк от действительности:)

post-28535-1234948923_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, не читала всю тему, но колонны наверное все-таки лучше сделать полностью в цвет нижних фасадов . имхо. И тв на сайде - высоковато. Вытяжку наверное лучше простую встроенную и закрытый шкафчик сверху, чтобы не обрывать линию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, не читала всю тему, но колонны наверное все-таки лучше сделать полностью в цвет нижних фасадов . имхо. И тв на сайде - высоковато. Вытяжку наверное лучше простую встроенную и закрытый шкафчик сверху, чтобы не обрывать линию.

вытяжка уже приобретена, муж упёрся - надо ему такую и всё:)

а мне вот подумалось, что если колонны сделать в цвет нижних фасадов, то может будет темновато? а может и ничего?:) не хочется совсем тёмный вариант, помещение маленькое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×