Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

А-лиса

Эмоции на дизайне - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

Ой, девочки, спасибо огромное!!! :blush:

Столько подарков, цветов, пожеланий :rolleyes: А Аиша ещё и на гармошке :z_2:

Мужчинам своим все наставления ваши передала :D Все, что от меня зависит - сделаю. :)

Ну, раз Эльф с Лялькой уже всем налили, раздаю угощение

5054ab0c69853e4e943ceef7de468cea.gifd8679edab585b323c82d629cb5aace9c.gif72dde7eec1454168e935c72346d9a1cd.gif

спасибо! очень вкусно!!! :z_2: я чампанским запила :z_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, доброе утро! Я сегодня пораньше встала, чтобы успеть сказать тебе приятного аппетита. Кстати, а куда это ты в пятницу слиняла так рано с работы, я ждала тебя с обеда, а ты ку-ку. :rolleyes:

С обеда я вернулась,но писала бумажки,а в 5 поскакала к своим студентам :)

Я не пойду сегодня обедать-я толстая, меня муж любить не будет:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, запал не тот, но хочу, чтобы им мозги прочислили, хотя их там нет отродясь, но хоть опилки взобьют

Насть, убила - опилки взобьют :megalol: :megalol: :megalol: , ну какая из тебя вредина, если ты не вредная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть ,пиши жалобу в головной офис,в конце жалобы выдай рацпредложение:отправить их сотрудников на курсы ликвидации правовой безграмотности. Придурки полные !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, ты пажалста ешь или ты собираешься с 12 дня не кушать, к хренам такую диету, будешь злая и такую точно муж любить не будет. Иди обедать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она: "У них тоже самое, что и у нас. Либо вы выбираете и покупаете У НАС диван, либо делайте это через интеренет с их консультантами"

Я: "А у вас тут имеются в наличии мои обои, текстиль, пол, чтобы я могла подобрать у вас ткань"

Она: "Заказывайте через интернет, у них те же скидки, те же цены"

Я (бешенная): "Тогда напишите большую табличку у вашей экспозиции - ЕСЛИ ВЫ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ У НАС НИЧЕГО ПОКУПАТЬ, ТО И НЕЧЕГО СМОТРЕТЬ ЗРЯ".

Ушли, настроение испортили сволочи ((((((((((((

Ненадолго правда )))))))

Вот думаю, накатать ли в головной офис жалобу на этих местных уродов...

Конечно их грубость не простительна, но понять их тоже можно. Конец месяца, план надо сделать, плюс кризис в стране - продажи везде упали. А тут Вы их обламываете не хотите у них заказывать, а будете деньги другим отдавать, вот они и злятся :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия, перейдите к хорошей новости, пусть и коротенькой. Или я пропустила уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, ты пажалста ешь или ты собираешься с 12 дня не кушать, к хренам такую диету, будешь злая и такую точно муж любить не будет. Иди обедать!

Когда я голодная-я-не злая,а агрессивная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно их грубость не простительна, но понять их тоже можно. Конец месяца, план надо сделать, плюс кризис в стране - продажи везде упали. А тут Вы их обламываете не хотите у них заказывать, а будете деньги другим отдавать, вот они и злятся :give_rose:

Ничего не может оправдать хамства!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×