Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аиша

Эмоции на дизайне - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

ллленчик, поздравляю с дипломом )))!

Костюм здоровский)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что мы не ходим. Хотя вот чего-чего, а костюм я бы с удовольствием сделала.

Зайца в прошлом году делала. Там с ушами всегда проблема - я уши (из овчины хи ))))) приклеивала на картон и вставляла туда палочки-шпажки, всю эту конструкцию туго пришила на ободок - они зацепились за шипики ободка и поэтоум не падали. Ободок закрыла широкой полосой из овчины. Плюс хвостик, накладки на руки и грудка. Такой овечий заяц получился ))))) Так это здорово - костюмы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш прошлогодний заяц из другого сада ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам не давали никаких заданий.. вообще странно это. там что роли расписаны? постановка? в одной пьесе заяц и гном?

нам сказали, что вообще не факт, что будут нужны костюмы, потому что жарко, и не нужно детей парить. воот. пришлось купить бархатные шорты.. я вообще противник подобного, но после праздника осени, где мой альтернативщик зажигал в синих шортах и рубашке, пришлось смириться.

если что, будет дедом морозом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоция. Какая сволочь придумала обновить версию кипа? и почему теперь невозможно подключиться??? аааааааааа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы дома примеряли костюм. Сорри, что бардак :) Утро... Костюм делала экстренно, за ночь из свитера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×