Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terry

Всё с нуля. Дизайн шаг за шагом. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Видимо мебель никого не вдохновила :give_rose: . Если не понравилось, то хотя бы почему?

Мне такая мебель активно не нравится, так как выглядит из серии "боХато". Не дорого, а именно псевдо-дорого, т.е. "бохато". Есть классическая мебель более изящная и красивая. Посмотрите фабрики Сельва, Капеллини и т.п. http://www.angelina.ru/shop.classic.php?mk...=0&act=show.

Не спорю, что выглядет ..хм...вычурно, но на вкус и цет, как говорится...хотя вот вторая личность со мнением (муж) считает, что это просто "основательно":) и всё подобное , но в более лёгком исполнении для него "фривольно".

Не соглашусь только с формулировкой "псевдо-дорого" для Маблесы :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наскоками, случайными заходами и толпой квартиру грамотно не решить. Хорошо, когда у хозяев квартиры есть чувство стиля. Можно тогда подсказать по мелочам. Эклектика и так, скорее всего получится, не стоит к ней стремится. На мой взгляд, планировка до конца не решена.

Спасибо, некто. Действительно с планировкой у меня неясное чувство неудовлетворенности. Просто я решила пока о "простом" подумать :) . Мне прихожая и холл вообще покоя не дают... надеюсь смогу мысли в порядок позже привести.

По поводу наскоков, случайных заходов и попыток решить квартиру на форуме, я и не надеюсь здесь это сделать на 100%...вот получить пару-тройку толковых советов я думаю смогу:), хоть и не смогу висеть здесь сутками (и гусями :give_rose: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмелюсь предложить перенести дверь в спальню на другую сторону стены. И спать будет комфортнее и в холле симетрия будет. В пространство между дверьми в спальню и детскую как раз хорошо впишется консоль и зеркало над ним.

Пошла рисовать. Спасибо за идейку! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам это ? Мне кажется , что "формально" должно вписаться... цветовые решения могут быть разные. От натуральных цветов до просто белого. Мне в живую понравилось сочетание чёрное/серебро. Вот такое у меня было тогда настроение :give_rose:

post-13760-1233603538_thumb.jpgpost-13760-1233603552_thumb.jpgpost-13760-1233603561_thumb.jpgpost-13760-1233603568_thumb.jpgpost-13760-1233603577_thumb.jpg

Есть существенный вопрос, какая кухня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжая тему о цвете.

Выше перечислила возможности подобной мебели ,как чёрная/серебро, просто серебро , слоновая кость , золотой орех с инкрустацией и т.д. Фото выложу позже. Но вот в теории при выборе чёрного/серебро для гостинной , то какого цвета возможен пол?

С кухней можно как-то поэкспериментировать с миксом цвета стали+ незначительны чёрный глянец + .... Хотя пока себе вообще это не представляю. Можно так вляпаться со своими фантазиями :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К такой мебели я бы выбрала кухни в английском стиле.

А не слишком ли стиль разнится, если ставить что-нибудь из последних выкладок? Я думала с кухней в более современный стиль с элементами "классики" уйти.

Но мне очень нравится , то что вы предложили. Правда я б тогда и гостинную мебелировала в этом же английском стиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам это ? Мне кажется , что "формально" должно вписаться... цветовые решения могут быть разные. От натуральных цветов до просто белого. Мне в живую понравилось сочетание чёрное/серебро. Вот такое у меня было тогда настроение :tease:

post-13760-1233603538_thumb.jpgpost-13760-1233603552_thumb.jpgpost-13760-1233603561_thumb.jpgpost-13760-1233603568_thumb.jpgpost-13760-1233603577_thumb.jpg

Есть существенный вопрос, какая кухня?

Симпатичная мебель. Комбинация черное-серебро можно сочетать с современной минималистичной кухней и проч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя черно-серябряная мебель - это уже ближе к арт-деко. Согласна, что оно лучше впишется в квартиру, но стоить будет ещё больше классики, да и не уверена, что хозяин одобрит, если ему нужно что-то основательное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя черно-серябряная мебель - это уже ближе к арт-деко. Согласна, что оно лучше впишется в квартиру, но стоить будет ещё больше классики, да и не уверена, что хозяин одобрит, если ему нужно что-то основательное.

А он со мной в эту мебель тоже слегка влюблён. Он у меня разный бывает. Если хорошо проработать гостинную, будет только рад. К тому ж я могу ему пообещать спальню в ламбрекенах :crazy: . Нехай будЭ основательно :tease: . Правда я планировала стиль выдержать в едином ключе по все квартире...кроме детской (там будет город в городе :friends: ).

Рада, что вам понравилась идея. Буду дальше думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×