Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terry

Всё с нуля. Дизайн шаг за шагом. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

попалась такая , менее помпезная и простая

Поправьте меня, если не права, но ведь это аля "прованс" только в тёмном исполнении? :crazy: Я конечно не спец, но уверена, что последняя кухня не подходит к тому глянцевому артдекошному варианту. За внимание к вопросу спасибо :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того , как оформить помещение, техника и прочее. Вообщем -то относится к классической мебели. В данном случае плита уводит в более деревенский стиль.

От себя вопрос. Представленная вами выше мебель какой ит. фабрики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того , как оформить помещение, техника и прочее. Вообщем -то относится к классической мебели. В данном случае плита уводит в более деревенский стиль.

От себя вопрос. Представленная вами выше мебель какой ит. фабрики?

Если вы о неоклассике, то это Италия, исполнение Китай. Неплохая копия.

Классика- Испания, исполнение Китай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы о неоклассике, то это Италия, исполнение Китай. Неплохая копия.

Классика- Испания, исполнение Китай.

А вы ее реально видели, щупали? Наверное у меня предвзятое мнение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя черно-серябряная мебель - это уже ближе к арт-деко. Согласна, что оно лучше впишется в квартиру, но стоить будет ещё больше классики, да и не уверена, что хозяин одобрит, если ему нужно что-то основательное.

А он со мной в эту мебель тоже слегка влюблён. Он у меня разный бывает. Если хорошо проработать гостинную, будет только рад. К тому ж я могу ему пообещать спальню в ламбрекенах :crazy: . Нехай будЭ основательно :tease: . Правда я планировала стиль выдержать в едином ключе по все квартире...кроме детской (там будет город в городе :friends: ).

Рада, что вам понравилась идея. Буду дальше думать.

Я бы не рискнула пробовать смешать арт-деко с классикой, они слишком разные по духу. По мне, так проще смешать арт-деко с современным минимализмом.

Полистайте каптинки по ССЫЛКЕ, может что-то вдохновит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы о неоклассике, то это Италия, исполнение Китай. Неплохая копия.

Классика- Испания, исполнение Китай.

А вы ее реально видели, щупали? Наверное у меня предвзятое мнение...

(шёпотом скромно) Я с Китаем работаю с 1999г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя черно-серябряная мебель - это уже ближе к арт-деко. Согласна, что оно лучше впишется в квартиру, но стоить будет ещё больше классики, да и не уверена, что хозяин одобрит, если ему нужно что-то основательное.

А он со мной в эту мебель тоже слегка влюблён. Он у меня разный бывает. Если хорошо проработать гостинную, будет только рад. К тому ж я могу ему пообещать спальню в ламбрекенах :crazy: . Нехай будЭ основательно :tease: . Правда я планировала стиль выдержать в едином ключе по все квартире...кроме детской (там будет город в городе :friends: ).

Рада, что вам понравилась идея. Буду дальше думать.

Я бы не рискнула пробовать смешать арт-деко с классикой, они слишком разные по духу. По мне, так проще смешать арт-деко с современным минимализмом.

Полистайте каптинки по ССЫЛКЕ, может что-то вдохновит.

Полистала, спасибо. Полезно. Кстати там есть варианты смешания стилей как с минимализмом, так и с классикой (умеренной). У меня есть уже ощущение что надо двигаться в этом направлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полистала, спасибо. Полезно. Кстати там есть варианты смешения стилей как с минимализмом, так и с классикой (умеренной). У меня есть уже ощущение что надо двигаться в этом направлении.

В том-то и дело, что с умеренной, легкой. Хорошо, что это направление Вам понравилось. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером будет разбор полётов по стилю для всей квартиры. Буду приставать к мужу. Да и самой пора уже определяться.

Есть очевидные варианты:

1.классика (облегчённая)

2.арт-деко с вариациями

3.модерн ,то что предлагала Аиша...я пока не выложила фотки

Надеюсь просветление наступит :tease: к утру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×