Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terry

Всё с нуля. Дизайн шаг за шагом. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Какой классический стиль с такими комнатами, ни одна не гармонизирована (грубо говоря, должен быть прямоугольник комнаты).

Как только тема открыта была, я глянула, тоже обратила внимание на неправильность помещений - и решила подождать, не скажет ли об этом кто-то более профессиональный. :mega_shok:

Совсем чистую классику трудно тут будет сделать... Я б сказала - практически невозможно. Тут симметрию искать не проще, чем у меня :clapping:

Сказано найти симметрию ! Значит будем искать! Всем форумом :give_rose: !

Найдём, от нас не спрятаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Олег у нас кто?:) Волшебник (с). Это ник ? я возможно не знакома :lol2: . Ссылочкой не кинетесь?

В редковер пойду поучусь. Спасибо большое за идею.

:crazy: Ну, в общем, близко :). Извините, что не догадалась ссылку вставить. Гайка, спасибо!

Terry, скажите, а в квартире уже удалось побывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы точно не стала делать подиум, ребеночек еще маленький, да и в принципе в нем нет смысла

Мне нравится идея с кухней без подиума , но с рабочей поверхностью лицом в зал. Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы точно не стала делать подиум, ребеночек еще маленький, да и в принципе в нем нет смысла

Мне нравится идея с кухней без подиума , но с рабочей поверхностью лицом в зал. Как-то так.

Почему лицом в зал? Тогда стеночку декоративную какую-то нужно, выше столешницы см на 30, иначе вся утварь на самом виду. Все-таки в классике лучше на виду столовую, раз уж объединяете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы точно не стала делать подиум, ребеночек еще маленький, да и в принципе в нем нет смысла

Мне нравится идея с кухней без подиума , но с рабочей поверхностью лицом в зал. Как-то так.

Почему лицом в зал? Тогда стеночку декоративную какую-то нужно, выше столешницы см на 30, иначе вся утварь на самом виду. Все-таки в классике лучше на виду столовую, раз уж объединяете...

Просто всё время стоять спиной и готовить не буду . Предпочитаю видеть для кого :crazy: . Мне кажется, что в маленькой декоративной стеночки проблем чуть выше рабочей поверхгости не будет . Вы первую картинку кухни видели? Вот если отсечь все детали буржуазной жизни (колонны, рябчики и ламбрекены), то получается именно то , что я хочу. К тому же у меня есть техническая возможность сделать всёю мебель в едином стиле/исполнении , как кухню, так и гостинную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Олег у нас кто?:) Волшебник (с). Это ник ? я возможно не знакома :lol2: . Ссылочкой не кинетесь?

В редковер пойду поучусь. Спасибо большое за идею.

:crazy: Ну, в общем, близко :). Извините, что не догадалась ссылку вставить. Гайка, спасибо!

Terry, скажите, а в квартире уже удалось побывать?

Нет, пока планирую. С рулеткой. Да и просто понять хочу. Вот мне кажется , что мебель я хочу орех/палисандр для гостинной. А может после того , как я там побываю меня на белённый дуб понесёт...Сейчас фотки выложу мебельных идей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебельные идеи.

1.Муж захочет тёмные цвета. С учётом большого до пола окна , комната тёмной не должна быть.

2. Я не против тёмных мебельных цветов в гостинной/кухне, но и к светлым прониклась.

Выкладываю идеи номер один! Начинка будет другой , но фактура и цветовое решение примерно соответствует. Цветопередача правда получается неадекватно.

post-13760-1233313241_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×