Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terry

Всё с нуля. Дизайн шаг за шагом. - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

А мне понравился вариант с черной современной кухней и серебрянно-черной мебелью. Мне кажется, в помещении неклассической формы это самое правильное сочетание. Не будем забывать и о муже: в таком интерьере он точно будет себя лучше чувствовать, чем в бело-золотых завитушках.

Если белая так нравится, сделайте спальню белую - по полной программе.

Мне с утра всё это чёрненькое продолжает больше всего нравится :mega_shok: . Единственное сейчас поговорю с производителями , если они уже вернулись из отпусков и уточню вариации цветовые на тему. А муж у меня и правда ,если и согласится на белую, то только что-нибудь помонументальней...без хохоряшек-завитушек :vava: .,

Спальню белую ... вот тут он скорее всего точно попросит хорошие глубокие деревяные цвета.

Спасибо,Никта.

Terry, вот сейчас точно свернете на дорожку, предсказанную Stealth и Necto в первых постах.

если Вы поставите такую ультра-современную кухню, выберете черно-серебряную мебель, а потом все это украсите столь желанными ( вы неоднократно это подчеркивали) ламбрекенами, подушечками, рамочками... плохо будет. Вы писали, что ваш муж поклонник классики. вы не получите классику с этим черным глянцем. из этого набора можно сделать очень стильную квартиру, но это не то, что вы описывали в первых постах. я сомневаюсь, что ваши вкусовые предпочтения так резко поменялись за 2 дня.

Эх! Не умею я виртуально изъясняться :). Вроде я выше писала, что если я остановлюсь на черно-серебр. варианте , то и весь стиль будет под эту мебель. Вожделенные ламбрекены (*ироничный смайлик) будут присутствовать только в классическом облегченном интерьере, если остановлюсь на нём. Вам благодарна. Спасибо, Кошарик, за внимание к теме :).

О вкусовых предпочтениях моих судить действительно сложно. Даже мне самой ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх! Не умею я виртуально изъясняться :). Вроде я выше писала, что если я остановлюсь на черно-серебр. варианте , то и весь стиль будет под эту мебель. Вожделенные ламбрекены (*ироничный смайлик) будут присутствовать только в классическом облегченном интерьере, если остановлюсь на нём. Вам благодарна. Спасибо, Кошарик, за внимание к теме :).

О вкусовых предпочтениях моих судить действительно сложно. Даже мне самой ;)

это Вы мне намекаете больше тут не писать? будете дальше тихо сама с собою беседы вести :)?

Вы начали с того, что хотите классику. а через 2 дня выбираете минимализм. допустим, Вы обойдетесь без ламбрекенов и рюшечек, и выдержите стиль черного глянца от и до. получите мега-стильную квартиру. но будет ли это "ваше"? насколько Вы сможете комфортно жить в такой обстановке? квартира не картинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Terry, вот сейчас точно свернете на дорожку, предсказанную Stealth и Necto в первых постах.

если Вы поставите такую ультра-современную кухню, выберете черно-серебряную мебель, а потом все это украсите столь желанными ( вы неоднократно это подчеркивали) ламбрекенами, подушечками, рамочками... плохо будет. Вы писали, что ваш муж поклонник классики. вы не получите классику с этим черным глянцем. из этого набора можно сделать очень стильную квартиру, но это не то, что вы описывали в первых постах. я сомневаюсь, что ваши вкусовые предпочтения так резко поменялись за 2 дня.

Согласна на все 100%. Если выберите черно-серебристую мебель, то откажитесь от ламбрикенов и проч. примочек классики. Я, конечно, не настаиваю, но вы просили совета... Сделайте аскетичные светлые стены (серые, например), шторы просто полотна без всяких украшательств, строгие двери и эта мебель впишется очень хорошо. И больше в квартире не используйте такую мебель. Тогда она заиграет.

А если вы все же остановитесь на классике, то выбирайте другую мебель, а вот как ее можно будет вписать в помещение неправильной формы с потолками ниже 4м, чтобы вышла классика, даже не знаю. Видимо, не хватает фантазии... :mega_shok:

Я совершенно не сомневаюсь в общем правильном решении по дизайну. Осталось только выбрать стиль ;).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх! Не умею я виртуально изъясняться :). Вроде я выше писала, что если я остановлюсь на черно-серебр. варианте , то и весь стиль будет под эту мебель. Вожделенные ламбрекены (*ироничный смайлик) будут присутствовать только в классическом облегченном интерьере, если остановлюсь на нём. Вам благодарна. Спасибо, Кошарик, за внимание к теме :).

О вкусовых предпочтениях моих судить действительно сложно. Даже мне самой ;)

это Вы мне намекаете больше тут не писать? будете дальше тихо сама с собою беседы вести :)?

Вы начали с того, что хотите классику. а через 2 дня выбираете минимализм. допустим, Вы обойдетесь без ламбрекенов и рюшечек, и выдержите стиль черного глянца от и до. получите мега-стильную квартиру. но будет ли это "ваше"? насколько Вы сможете комфортно жить в такой обстановке? квартира не картинка.

Ну уж нет,Кошарик! Продолжаем :vava: ! Я ж написала , что виртуал из меня никакой ;).

НЕ по теме , но вспомнилось , как мой племяник 7 лет , когда мы его учили говорить тосты для гостей, встал и с серьёзным видом сказал "Дорогие гости, давайте выпьем за ваш прилёт, за ваш улёт, за то время ,которое вы нам посвятили". Мы были под столом от хохота, так как тост этот был через 5 минут с их прихода произнесён. Так что моя благодарность была искренней , а не намёк на сворачивание общения :mega_shok: .

Что касается квартиры, то я тож понимаю , что мне "картинки" не надо. Я за функционал, но и "шоб всем жилося так" :). Вот мне безумно нравится черненькая мебель, я когда с производителями познакомилась , то слюной истекла, и муж меня тогда поддержал, правда у нас квартира тогда чуть другая планировалась, да и было это год назад...

Вообщем буду думать. Надо найти и выложить подобный стиль, но в золотом орехе с элементами инкрустации. Посмотреть , что из этого выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Terry, разделяю ваши вкусы и пристрастия к классической и в частности к светлой мебели. Жаль, что у моего мужа немного другие взгляды на дизайн,он предпочитает хай-тек. Вот, приступая к ремонту боремся за то, как всё-таки должна выглядеть квартира. Думаю,что классика на то и классика,что актуальна всегда,в отличие от других стилей. Вот некоторые примеры,которые для себя выделила,может тоже вам понравятся.

000.bmp

post-5719-1241975342.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×