Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aplion

Эмоции на дизайне - Страница 49

Рекомендуемые сообщения

Кошка Мур! этого никто не перебьет. это шедевр. я свой так ине вспомнила. только вспомнилось, что у меня там были цитаты из Макиавелли. что еще странее, чем инвестиции при human research? потому что основная специализация у меня- маркетолог.... что ж я там писала то???!!!!

Ну если Маккиавели-тогда:разделяй и властвуй,наверное:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, а я свои помню почти наизусть? Это надо к психиатру? :)

я по второму инстититу тоже текст почти слово в слово помню.. я даже картинки помню из приложения. да... тютюм с моей головой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня ученик насмешил :) Давала дом задание. приходит сегодня , я открываю тетрадь его, чтобы проверить, а там сердечки, амурчики и прочая чушь любовная. У меня вопрос в глазах , а он " времени совсем, Оксана Алексеевна, не было "

Во как сейчас - на дом работу времени совсем нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у них и правда со временем- туго. по 7 уроков каждый день. беспредел. у нас 7 было раз в неделю и только с 10ого класса. пока домой доедут, пока поедят. а ведь- теннис, бассейн, язык... какие тут уроки? :) ведь еще нужно с Васей час потрепаться, в аське потрепаться, с Машей потрепаться, мультик посмотреть, шоу посмотреть... уроки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!!! Я один вспомнила! Вспомнила! Сама! Да пребудет со мной сила! "Укрепление конкурентных преимуществ компании на основе эффективного взаимодействия с клиентами" ёёёёё...

....или не укрепление? ну короче смысл примерно такой

На языке - не помню ни слова... глухо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня никогда не было бардака. ни в 1 месяц ребенкин, в 6.5 лет. это генетическое)

повезло вам с генами :D

у нас бардак во время игры начался месяцев с 6ти - и по сей день :huh: хорошо хоть на ночь игрушки укладываются спать

согласна про ящички-контейнеры для игрушек

........ а у меня цветы не приживаются дома нииииииикак ...........

как говорят французы у меня не зеленая рука :rofl:

dynis, мы не родственники? просто гены у нас одинаковые совсем. У нас тоже бардак с 6-ти месяцев (это только у тех, у кого дети раки все прилично), сейчас у меня дом такой вид имеет, что Мамай со своей войной просто нервно покуривает в сторонке. Я пылесошу, только когда дети гуляют (они паталогически не любят пылесос и требуют его выключить немедлено, как только включили, причем дружно и громким, в несколько раз превышающим звук пылесоса ором). Так вот, в те чудные дни, когда удается вытурить их гулять с дедушкой и бабушкой, я собираю все игрухи, пылесошу. О, лица вернувшихся с прогулки детей нужно видеть. Их от возмущения от такого зверского отношения просто потрясывает. Они не знают, куда бежать и откуда начинать наводить ПОРЯДОК :rofl: А тут папа на днях решил, что все, полтора года, взрослые уже, будут каждый вечер игрушки они на место собирать. Это МЕГАХИТ. Первый день им эта затея очень понравилась. Они дружно таскали игрухи в корзину, и когда все уже было сложено почти... ТАДАМ! Навалились дружно на корзину и все вывалили. Лицо папы, сами понимаете, было полно чувств любви и благодарности. :D В последующие дни, затея уже стала казаться менее интересной. Активность участников заметно снизилась, особенно мне нравится такой вариант интерпритации, папа с Вовой кладут игрушку в корзину, идут за следующей, в это время Славик вытаскивает свежеупакованную игруху, и бежит её прятать. Ну, да, вот такое проявление естественных законов - круговорот игрух в природе. :rofl:

И рука у меня не зеленая, абсолютно, причем обе. Вот, на днях очередной какой-то цветочек пал жертвой. Я вобще их даже не покупаю. Мне так жалко, что они мрут у меня. Представьте, какой я жуткий цветовод, если даже умудрилась сгубить Юкку и 2 плюща. Сейчас у меня мужественно продолжает из последних сил выживать толстянка. Её, судя по всему, спасает то, что она стоит в своем благоприятном денежном юго-восточном секторе. Ешё какой-то алое с большими листьями жив, а прекрасно себя только бамбуки мои чувствуют, и то, наверно от того, что в гидрогеле живут всю свою жисть.

потом это оказалось не отчаяние, а ПМС

ЗЫ. Пить пробовала, не помогло. Точнее, не помогло начать дошивать тряпочки. Пойду убьюсь о стенку.

Может это эпидемия? У меня тоже ничего не помогает начать делать, причем уже целый ряд дел. И что самое неприятное, из-за каких-то гормональных передряг у меня ПМС вобще на 10 дней растянулся, после чего плавно перешел в осеннее обострение уж и не знаю чего... :good:

спонч Боб. урра. я могу чай попить. урра. о, великий могучий спонч Боб, я люблю твою энергию. пусть ты научил моего сына ковыряться в носу.. но ты даешь мне время 2 раза попить чай спокойно.. не собирая правой рукой ни мозаику, ни слова, ни пластилин. спасибо. :search:

Счастливейшая ты женщина, Кошарик. А у нас вот пока не спонч Боб, ни смешарики, ни Лунтик, ну никто не прокатывает. Едиственное спасение - реклама, но блин, так мало её показывают, что я даже 1-го раза чаю попить не успеваю. Причем ведь самое забавное, будь это мозаика или пластилин, я бы ещё ничего, что одно рукой. Так нет же, мы книги любим больше всего. И почему бог дал матери только один рот. :good: Зато я уже научилась печатать и читать вслух одновременно. cool.gif

Кошка Мур! этого никто не перебьет. это шедевр.

Можетт я попытаюсь? У меня тема была "Правовая незащищенность как источник дискриминации женщин в Японии" Не, ну а кто, если не Я girl_crazy.gif Как я его писала - это песня. Как умная маша, за полгода нарыла кучу материала, сложила его стопочкой, оглянуться не успела, как, нет, не зима катит в глаза, а лето уже настало и до сдачи проекта осталось, правильно 1 неделя. А у меня половина материала на английском, а вторая? Правильно, на японском biggrin.gif Короче, 5 дней я просидела у компа, обложившись бумажками, словарями, отходя только в туалет, и то по быстренькому. На вопросы навивающей вокруг меня круги заботливой мамочки: "Доченька, я тебе могу как-то помочь", был всегда готов неоригинальный ответ: " Да, налей мне ещё кофе, пожалуйста."

Не, ну а зато нормально, напрягся несколько дней, принес работу в последний день, за 5 минут до конца рабочего дня декана, потом побыстрому защитил и забыл. А вот если бы я его как многие мои одногрупники, полгода, да по чуть-чуть писала, это ж как потом было бы обидно, за бесцельно прожитые годы :nea:

Кста, свой первый проект я вобще свояла в весьма раннем возрасте, в полтора. Папа готовился к защите, как у любого нормального технаря, к диплому у него следовало приложить чертеж. Чертеж, сами понимаете, рисовался в ночь, накануне защиты (ну а в кого я по вашему такая? :clapping: ). Так вот, нарисовал значит он аккуратненько так тушью первый контур, на все мои любопытные вопросы разъяснял, что графики рисует. И пошел покурить в коридор (мы в общаге тогда жили). Вернулся минут через 5, а я "ГАФИКУ НАИСОВАЛА". Сами понимаете, самозабвенно и вдохновенно творила biggrin.gif. Перерисовывать все уже не было ни времени, ни возможности. Спасло только то, что лист ватмана был хоть и единственный но японский и качественный. Час срезания моих шедевров бритвой и пару часов на обведения контуров. Короче, к утру было все ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в прошлом году на корпоратив с компанией мужа, ездили на турбазу, примерно 100 км от города. У нас вобще тут местность рельефная, вот такие красоты там - Перевал серебряный

post-21842-1227149173_thumb.jpg

И вобще, здорово там было. Вот такая была база: с елкой, с баней, молодильным чаном, прорубью и прочими радостями:

post-21842-1227149198_thumb.jpg

А под елкой вот заяц с медведем :D

post-21842-1227149241_thumb.jpg

И еще здорово на тюбингах. Мы их к машине привязывали и по лесу гоняли :clapping:

post-21842-1227149291_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, заяц с медведем, слов нету, обояшки-привлекашки, ттт, чтоб не сглазить.

На тюбингах нравится, мы в прошлом году когда снег хороший выпал, санки, которые с рулем к джипу привязывали и по кругу на скорости зажигали, я так весело никогда не отдыхали, а муж не захотел, говорит шея дороже.

У меня небольшая эмоция, маме привезли кухню, через пару дней покажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня небольшая эмоция, маме привезли кухню, через пару дней покажу.

О, ну все, ждем фоток. Мне и Кошарику билеты в первый ряд! :clapping:

ЗЫ Да, заяц с медведем они такие :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×