Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aplion

Эмоции на дизайне - Страница 50

Рекомендуемые сообщения

http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif[/img]. Перерисовывать все уже не было ни времени, ни возможности. Спасло только то, что лист ватмана был хоть и единственный но японский и качественный. Час срезания моих шедевров бритвой и пару часов на обведения контуров. Короче, к утру было все ОК.

Я папе устроила анологичную подлянку. С той разницей что была курсовая, а не диплом) И не рисовала а просто пролила чернила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, зайка с медведем - чудо как хороши!:)))))))))) Про уборки ваши читала - обхохоталась:))) Моя только в 3 худо-бедно научилась игрушки собирать... И мультики смотреть:))) А до 3-х я тоже читала беспристанно:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший сын, когда был крохой тоже обожал рекламу и мы для него записали самые любимые на видео, супер - с часик точно занят просмотром, еще когда он не мог заснуть, выводили его на улицу, садились на маршрутку и делали круг вокруг микрорайона - мнгновенно засыпал (эффект был только от маршрутки, все остальные виды транспорта не помогали). А младшему по барабану и реклама и мультики, ему лишь бы рядом с нами посидеть.Я сижу на форуме. а он рядом аватарки рассматривает, больше всего его умиляют Настина кошка (Анастасии) и Кати (Щурека) еще прикалывают мультяшные аватарки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, про маршрутку, повеселили очень! :D С таким радикальным средством укладывания ребенка спать, сталкиваюсь впервые. Наша тоже в машине сразу засыпает, но Ваш случай... :clapping: Наша младшая вырубается, если ей ступни массируешь - 30 сек и ребенок посапывает.

Детки очень миленькие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший сын, когда был крохой тоже обожал рекламу и мы для него записали самые любимые на видео, супер - с часик точно занят просмотром, еще когда он не мог заснуть, выводили его на улицу, садились на маршрутку и делали круг вокруг микрорайона - мнгновенно засыпал (эффект был только от маршрутки, все остальные виды транспорта не помогали). А младшему по барабану и реклама и мультики, ему лишь бы рядом с нами посидеть.Я сижу на форуме. а он рядом аватарки рассматривает, больше всего его умиляют Настина кошка (Анастасии) и Кати (Щурека) еще прикалывают мультяшные аватарки.

Какие же они все сладкие,когда маленькие :)!

А у меня уже лоси,мамонты,43 размер (больше папиного) обуви.Просто так не подойдешь-не поцелуешь.

С другой стороны ,конечно и помощи мужской больше-силушка-то претс:)

Гул,а у Вашего младщего такие классные ушки,и по глазам видно-егоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, а у тебя разница между детками какая?

Разница почти три года. Старшему седьмого января (на рождество) исполнится 7, а младшему в октябре исполнилось четыре.

Гул,а у Вашего младщего такие классные ушки,и по глазам видно-егоза

Младший - это "ужОс летящий на крыльях ночи", он зачинщик всяких пакостей, разбить ячейку яиц об палас, а я потом вся в пене и палас в пене, опустить сандалик в грязь и отделать наружние светлые фасады дома, плюнуть старшему на кровать, а тот на столько брезгливый пока все не поменяешь в жизни не ляжет и т.д и т.п., каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мадам за малым не ушла на одинокую прогулку. Нарядилась и пошла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×