Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aplion

Эмоции на дизайне - Страница 44

Рекомендуемые сообщения

Сегодня наконец получила в руки диплом о высшем образовании!

На будущее - шоб "було".

Как я всю зиму писала диплом - все сама, как зомби была, еще контрольные без конца, вспоминать не хочется.

Поздравляю! :search:

а обмыть?:)

:lol2:

Низзя :sorry: Мы ляльку планируем :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока только планируете - можно! пять капель красненького заодно и для гемоглобина пользительно )))

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки, спасибочки!

Именно красное вино почему-то и желается сейчас, не пиво, ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, и переезд, и диплом, и ремонт, и операция, и еще куча всего.

Другие еще не то успевают! Надо на таких равняться и все успевать.

Вот когда ляльку напланирую - никому не скажу, чтоб не сглазить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда надо пьянствовать :) Хотя , когда я защитила свой диплом - у меня не то чтобы напиться сил не было, а даже "жу-жу" сказать не могла :) Пошла в общагу и проспала часов 20 :) Ох как давно это было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообщ не помню про первый диплом. ничего. я тогда так устала.. даже тему не помню. надо найти. вот ужас.

второй помню- рыдала. меня так подло завалили. научного руководителя убить надо было, просто подставил, скотина. я помню, потом на работу приехала- а там меня с цветами встречали, клиенты шампанское принесли , розы, а я в рев. в костюме, торжественная такая и сплошные сопли по столу :). как они меня утешали, так приятно было. но отходила долго.. какая же тема первого диплома была? блин... вообще не помню. у меня ж их там 2 было. хм. пошла рыть документы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я недавно все материалы выкинула по диплому - достало хранить. Тему помню. "Управление процессами градообразования". Еще помню, как научный руководитель после защиты втихую договаривался, чтоб карты и плакаты я в архив не сдавала, а ему отдала, потому что я по блату достала в городской архитектуре планы города, которые простым смертным не выдавались. А как ему без карт и планов рассказывать про градостроение и градообразование? вот, никак. и тут я со своим дипломом. Еще, помню, мучилась, что половина материалов была на русском, половина на английском, и я порядка полугода думала на каком же языке диплом делать и защищать ))) дурища. потом мне аргументировали: ну и кто у тебя на английском его будет слушать? и оценивать? и комментировать? нахлебаешься. И точно, на защите народ спал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, что тема моей дипломной была " Путч 91 года", но что именно я там писала тоже не помню, работа была огромной, но какая-то сумбурная, меня кидало из стороны в сторону.., это вот то, что осталось, какие-то ощущения, воспоминания как-будто не со мной, а прошло после защиты всего десять лет. Тогда радовало, что защитилась на отлично, потом напилась так :search: , что год почти после этого не пила :blush: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×