Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-Julia- снова

Эмоции на дизайне - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Гайка а какие примерно двери ты ищешь?

Ищу свои )))

Не знаю какие. Либо гладкие глухие шпонированные дубом - к полу, либо просто красивые орех- вишня-..., но квадартичные такие двери. Подходящие к дубовому полу. Если не найду подходящих, то пол будем менять ))) или шлифовать и тонировать, во как!

Скажем так - сначала надо ознакомиться с предметом, а то вот шпон разный бывает у разных фирм, не говоря уж об оттенке дуба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОШКА Мур! какие понты? это ноги 110 см и попа 48размера. еще ребнок, сумка, автокресло, еще куча всего. мне нужна БОЛЬШАЯ машина. вот мой муж умеет такую водить, и 3 года кайф ловит. он ее даже парковать умудряется. это требования жизни.

А плитка, раковина, футбольный мяч, велик, скейтборд( фиг знает как писать). А мешок морковки !?!?! :drinks: И всё надо одновременно)))

У нас машине уже 3 недели тумба под раковину лежит))) Тихо так... ни кому не мешает..... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cейчас пыталась рассмотреть интерьеры на луи в их традиционно трупном освещении.

Квартиры все 400-600м. Дома 900-1400... непонятно, то ли для крепкой и многочисленной семьи,

то ли многоквартирный))))

но вот совмещеная с залой кухня... И тут простая мысль : так ведь теперь технически возможно сделать так,

что бы запахи с плиты не распространялись... простое приспособление- вытяжка))) А как изменило

планировку и использование помещений!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка а какие примерно двери ты ищешь?

Ищу свои )))

Не знаю какие. Либо гладкие глухие шпонированные дубом - к полу, либо просто красивые орех- вишня-..., но квадартичные такие двери. Подходящие к дубовому полу. Если не найду подходящих, то пол будем менять ))) или шлифовать и тонировать, во как!

Скажем так - сначала надо ознакомиться с предметом, а то вот шпон разный бывает у разных фирм, не говоря уж об оттенке дуба.

Я таких простых даже и не припомню, хотя в дубе много чего смотрела, т.к. дверь в одну спальню у нас в дубе, но она классика. Может заказать? наверняка не сложно простую квадратную дверь шпоном обклеить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик!

А откуда ноги меряют?:)

Я вот прикидываю: 110 ноги + 45 (40-42 в сренем) спина+ 10 шея - это уже 165см.

Ну если рост 180,

То 180-165=15см.... То ли на попу то ли на голову... но на обе части точно нехватает))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка а какие примерно двери ты ищешь?

Ищу свои )))

Не знаю какие. Либо гладкие глухие шпонированные дубом - к полу, либо просто красивые орех- вишня-..., но квадартичные такие двери. Подходящие к дубовому полу. Если не найду подходящих, то пол будем менять ))) или шлифовать и тонировать, во как!

Скажем так - сначала надо ознакомиться с предметом, а то вот шпон разный бывает у разных фирм, не говоря уж об оттенке дуба.

Я таких простых даже и не припомню, хотя в дубе много чего смотрела, т.к. дверь в одну спальню у нас в дубе, но она классика. Может заказать? наверняка не сложно простую квадратную дверь шпоном обклеить.

Это я тоже уже думала. Мне дали ссылочку на мастерскую, одна добрая девушка :) На сладкое берегу. Я даже готова сама лачить двери с плохим покрытием, но красивым шпоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик!

А откуда ноги меряют?:)

Я вот прикидываю: 110 ноги + 45 (40-42 в сренем) спина+ 10 шея - это уже 165см.

Ну если рост 180,

То 180-165=15см.... То ли на попу то ли на голову... но на обе части точно нехватает))))))))))))

от косточки бедра ноги меряют.

на голову не хватает? это круто :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик!

А откуда ноги меряют? :)

Я вот прикидываю: 110 ноги + 45 (40-42 в сренем) спина+ 10 шея - это уже 165см.

Ну если рост 180,

То 180-165=15см.... То ли на попу то ли на голову... но на обе части точно нехватает))))))))))))

от косточки бедра ноги меряют.

на голову не хватает? это круто :)

Это от тазовой кости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик!

А откуда ноги меряют? :)

Я вот прикидываю: 110 ноги + 45 (40-42 в сренем) спина+ 10 шея - это уже 165см.

Ну если рост 180,

То 180-165=15см.... То ли на попу то ли на голову... но на обе части точно нехватает))))))))))))

от косточки бедра ноги меряют.

на голову не хватает? это круто :)

Это от тазовой кости?

ну я же не патолого-анатом. я не знаю, как это называется. на боках косточки. наверное, тазовые. они потом в ногу переходят. ну представляете как у куклы ноги крепятся? Вы мою голову пытаетесь померить? у меня шея короткая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×