Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-Julia- снова

Эмоции на дизайне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

все. с меня на сегодня политики хватит..

у меня ужас. похоже, одна наша воспитательница ожидает малыша. я за нее рада. но как же я????? чтож будет то? новую дадут или одна останется до следующего года? эх..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни, спасибо всем! Я пока мало что понимаю. И уж точно такого сама от себя не ожидала. Постараюсь... как там... оправдать оказанное мне висоооокое давэрие!

Тоже думаю, пойти чтоль поработать. Сын уже большой, чего дома сидеть? Но с той поры как сама себе хозяйка была... даже не знаю куда, чтоб мне понравилось. Однако, на этой почве скоро депрессия начнется. Как-то я все не то позаканчивала... :(

Пойти-пойти. От депрессии самое оно. Куда хошь - туда и иди. У меня ваще образование бестолковое. И опыт работы никудашный))) А оно видишь как бывает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойти-пойти. От депрессии самое оно. Куда хошь - туда и иди.

а мне куда идти? в банк?? ты моей смерти хочешь. в самый кризис???!! :)

точно, придется с Дафной фирму по раскладке плитки соображать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янки не пройдут! )))

а по мне так что фамильный герб нарисовать, то американскую шаланду купить... примерно из той же серии)))

P.S. К гербам, понтам и прочей фигне в чужой жизни отношусь терпимо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элфи, однозначно говорить, что дизайнер. Да, некоторым с форума ИВД на самом деле можно дипломы уже выдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойти-пойти. От депрессии самое оно. Куда хошь - туда и иди.

а мне куда идти? в банк?? ты моей смерти хочешь. в самый кризис???!! :)

точно, придется с Дафной фирму по раскладке плитки соображать.

К черту банк. Еще злее будешь. И зубы некогда будет лечить

Дай объявление: "Найду кровать вашей мечты где угодно. Из-под земли достану. Дорого. Эксклюзивно."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, куда мне завтра рекомендуете ломануться двери посмотреть?

а где Вы еще не были?

Нигде не была. Почти. В Твоем доем в Крокус-сити была, краснодеревщик видела некоторые моели, александрийские видела, Лювипол (или как там их...) видела пару, волховец видела, софью. Всё. Больше ничего не довелось пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОШКА Мур! какие понты? это ноги 110 см и попа 48размера. еще ребнок, сумка, автокресло, еще куча всего. мне нужна БОЛЬШАЯ машина. вот мой муж умеет такую водить, и 3 года кайф ловит. он ее даже парковать умудряется. это требования жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там не в зубе дело. а в десне. и к ней без удаления зуба не подлезть. между корней. вооот. зуб нормальный.

Непростой случай. Могу только пожелать вам с десной удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×