Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-Julia- снова

Эмоции на дизайне - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Кошарик, за такой ценностью , как 110см надо ухаживать:)) Кальция побольше:)))

А с такими ногами - голова уже не главное)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоция на "эмоциях...". Сегодня , заказывая кровать в детскую(цена песня-жаба радешенька), обнаружила кресло своей мечты в красном исполнении(правда стоит... :drinks: жаба в ауте). Так что пожалуй при выборе расцветки акцентов остановлюсь на красном(а зеленого тоже сильно хочется), если не передумаю или не смогу изыскать возможности для воплощения мечты(кризис не в тему! :angry: ).

Кошарик, сантиметр показывает 110, хошь верь хошь нет. Мне тоже дайте все большое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, за такой ценностью , как 110см надо ухаживать:)) Кальция побольше:)))

И для зубов полезно :drinks:

вот до зубов уже не доходит. не хватает :)

Elko! верю. 110 это не много :) надо Душкины ноги померить. вот у нее точно от ушей. у меня ножки коротенькие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в "экспресску". Кто-нибудь может из опыта сравнить кожу и арпатекс в эксплуатации?

не из опыта можно? артпатекс , говорят, очень хорош. легко моется, без следов. не растягивается. с кожи тяжело пятна оттирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже про арпатекс хорошее рассказывали, правда еще говорили, что оно кошек "не боится", ноя пока с трудом верю, что такая ткань вообще существует :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело... Уж очень сладко про арпатек рассказывают... Подозрительно как то... :huh:Ну никто из знакомых не пользовался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×