Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

эМТиВи

Варианты Домиков на побережье - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

ой,как интересно!!! поставите здесь планировку дома и мы покумекаем....про мужей согласна-надолго оставлять нельзя-подбирают....(вот такие они слабохарактерные )

:crazy: :biggrinsanta:

Ниточка, планировки пока нет, т.к. будут еще варианты, в последних вариантах муж даже внутри еще не был. Когда дойдем до "тройки лидеров", я поеду смотреть и "мы" :biggrinsanta: будем принимать решение. А уж после этого... очень надеюсь, что покумекаем над планироочкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие мужья сейчас большой дефицит.

Так что береги своего:)

Я вот тоже вся распереживалась,как он там мой маленький,мой бедненький.А всего 2 недели прошло как я уехала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие мужья сейчас большой дефицит.

Так что береги своего:)

Я вот тоже вся распереживалась,как он там мой маленький,мой бедненький.А всего 2 недели прошло как я уехала.

Помню-помню, "по-пенсионерски и маньячили". Когда следующая встреча?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, завтра у супруга встреча с серьезным агентом, обладающим некоторым количеством предложений!!! Держу кулачки и предвкушаю! :z_2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча состоялась.

Появились новые варианты для рассмотрения. Надеюсь, сегодня появится и фотоотчет.

Новая инфа по домику 3, его все-таки топит. И по домику 6, который из всех более нравился, там близко подпочвенные воды, после хорошего дождя, на участке вода стоит долго - нехорошо.

Так что всем вышепоказанным - отказать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча состоялась.

Появились новые варианты для рассмотрения. Надеюсь, сегодня появится и фотоотчет.

Новая инфа по домику 3, его все-таки топит. И по домику 6, который из всех более нравился, там близко подпочвенные воды, после хорошего дождя, на участке вода стоит долго - нехорошо.

Так что всем вышепоказанным - отказать!

:give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот номер 1 (начинаем нумеровать сначала). Расположен рядом с Орленком. Из явных плюсов наличие центр. канализации. Но требуется ремонт.

Внешний вид, вид на веранду и сама веранда на 2 эт., длинное - гараж, на его 2 эт. гостевые комнаты, банька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домик 2.

Цена как и у первого почти 10.

Над гаражом комната для гостей с отдельным входом. На уч-ке недостроенное строение. Внутри требуется ремонт, арка ужасная тоже присутствует. :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭмТиВи, а я пропустила, Вы хотите домик навсегда купить, или только на время длительной командировки мужа, а потом в другой регион перебраться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭмТиВи, а какая квадратура у каждого из домов и какое отопление? Пока нравится внешне первый. И планировку бы посмотреть с несущими стенами, у второго опять судя по фото комнаты не очень большие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×