Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

эМТиВи

Варианты Домиков на побережье - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Первый, конечно, внешне выигрышнее намного, да и побольше (или мне так кажется?). Но расположение тоже очень важно и я бы не стала брать там, где пьяные и шумные компании могут хоть иногда шататься.

Второй - ничего. В буквальном смысле . И холст истый, с которым можно работать - и коробка без характера. Уж как захотите интерпретировать. Если эти два дома - предложения риэлтора, то я бы на месте мужа даже не задумывалась - а ехала общаться с местными жителями. Голову даю на отсечение, что, поговорив с 10-15 бабушками, тетеньками и т.д., он найдет еще 10-15 домиков. Сами в Ленобласти прошлой весной искали - по объявлениям или ничего или стоит как самолет. А поговорили - и всплывают еще какие-то варианты. Причем более интересные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где это территориально? какое побережье?

Черноморское, краснодарского края, граница Туапсинского и Геленджикского районов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я ведь правильно понимаю,что это-не окончательный вариант Вашего местожительства.Т.е. ,возможно,что через год-два организация пошлет Вашего мужа еще куда-нибудь на работу.

Зачем тогда вкладывать ТАКИЕ деньги в ТАКИЕ дома.

Может лучше организация арендует Вам и Вашей семьей дом в 100-150 квадратов на энное время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый, конечно, внешне выигрышнее намного, да и побольше (или мне так кажется?). Но расположение тоже очень важно и я бы не стала брать там, где пьяные и шумные компании могут хоть иногда шататься.

Второй - ничего. В буквальном смысле . И холст истый, с которым можно работать - и коробка без характера. Уж как захотите интерпретировать. Если эти два дома - предложения риэлтора, то я бы на месте мужа даже не задумывалась - а ехала общаться с местными жителями. Голову даю на отсечение, что, поговорив с 10-15 бабушками, тетеньками и т.д., он найдет еще 10-15 домиков. Сами в Ленобласти прошлой весной искали - по объявлениям или ничего или стоит как самолет. А поговорили - и всплывают еще какие-то варианты. Причем более интересные.

В этом поселке пока не обзнакомился. А вот в другом, куда только поедет, варианты уже появились - оттуда его водитель, у которого, естественно, куча знакомых... надежду не теряем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я ведь правильно понимаю,что это-не окончательный вариант Вашего местожительства.Т.е. ,возможно,что через год-два организация пошлет Вашего мужа еще куда-нибудь на работу.

Зачем тогда вкладывать ТАКИЕ деньги в ТАКИЕ дома.

Может лучше организация арендует Вам и Вашей семьей дом в 100-150 квадратов на энное время?

Вариант скорее всего не окончательный. Затянутся может лет и на 5-6, а то и 7-8 - никто не знает. Раз послали молодого, там наклевывается перспектива и расширение (муж - газовик), так что насколько там может затянутся... не знаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Масику. Давайте ещё поищем. :give_rose:

И я к вам, можно присоединюсь. эМТиВи, дома мне показались оба незликими. Да, у вашего теперешнего дома высокая планка, другим домам до нее сложно будет дотянуться. Речь идет о таких серьезных деньгах, надо, по-моему, не торопиться (что-то мне подсказывает, что цены на жилье упадут).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Масику. Давайте ещё поищем. :give_rose:

И я к вам, можно присоединюсь. эМТиВи, дома мне показались оба незликими. Да, у вашего теперешнего дома высокая планка, другим домам до нее сложно будет дотянуться. Речь идет о таких серьезных деньгах, надо, по-моему, не торопиться (что-то мне подсказывает, что цены на жилье упадут).

Торопится не будем, верю-мой Домик 2 еще появится.

Тот, что 20, неделю назад был 15! :biggrinsanta: Но его уже 3 год продают... и с такими темпами повышения цены будут продвавать еще долго. :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но его уже 3 год продают...

А что я говорю-чувствуется,что риэлтер в сговоре.Знает,что Вам срочно надо, эти 5 млн.сверху распилил бы с продавцом,если бы Вы клюнули.

Плюс психология.

Если он мужу сейчас покажет домик за 10 (хотя его красная цена 5,5 млн) и нужной Вам площади, Вы согласитесь. % Вашего согласия резко возрастает.

Мой совет: ОБЯЗАТЕЛЬНО контакт с местными жителями и не единичный (только связей водителя недостаточно) и еще несколько риэлтеров.

И на Вашего надо пожестче наезжать:нужны реальные варианты или будет искать других специалистов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]

В этом поселке пока не обзнакомился. А вот в другом, куда только поедет, варианты уже появились - оттуда его водитель, у которого, естественно, куча знакомых... надежду не теряем.

Вот это правильно. Только особо водителю не доверяйте, может он тоже навариться хочет? Кто знает? Аннатата и Масик дельные советы дают. Тут еще психология примешивается. Риэлтор только-только начал работать в твоим мужем, наверняка цены гнет, когда поймет, что втюхать что-попадя за бешенные деньги не удастся, начнет реальные предложения вносить. Бывают, конечно ОЧЕНЬ честные риэлторы, но только в кино. Их профессия обязывает хитрить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×