Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

эМТиВи

Варианты Домиков на побережье - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

В Архипке, где эти домики, население тыс. 8 и риэлтер один, узурпировал все и строит офис в центре. :biggrinsanta: На показ возила его жена и она же отговаривала мужа от монстра за 20, про обстановку летом тоже от нее инфа. А товарищ этот гнет линию - покупайте участок и стройтесь, есть связи те, эти... Муж ему сказал, что строится не вариант, когда он это поймет, может дождемся еще вменяемых предложений.

Где водитель, в Новомихайловке, население раза в два больше, и агентов не один, готовят варианты. Водила - пацанчик молодой еще, ему, конечно, удобнее было бы, чтобы начальник с ним в одном месте жил, в этом его основной интерес, наверное, - будет ворошить знакомых. :D и он, как все молодые максималисты, фанат своей деревни. :z_5:

Муж занимается, короче. Честно сказать не ожидала даже, от него такой активности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, что ты удивляешься? Скучает муж по семье., вот и активный. :) Все дубет хорошо, вот увидишь. И домик вы себе непременно найдете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ищем пока.

Вам, вот показываю, чтоб отрезвили, если западу на что-то не то! :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭмТиВи,я забила в Яндексе-недвижимость Краснодарского края.Через 15 минут стало ясно,что Ваши риэлтеры минимум в 2 раза завышают цены.

Написала Вам в личку.

Мне кажется,Вам надо сейчас тоже помочь мужу с поиском.Он на местности,а Вам надо пошерстить в Интернете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭмТиВи,я забила в Яндексе-недвижимость Краснодарского края.Через 15 минут стало ясно,что Ваши риэлтеры минимум в 2 раза завышают цены.

Написала Вам в личку.

Мне кажется,Вам надо сейчас тоже помочь мужу с поиском.Он на местности,а Вам надо пошерстить в Интернете.

Буду искать! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши риэлтеры минимум в 2 раза завышают цены.

вот и я про то же - цены просто мега-завышены и в реальности можно купить дом куда дешевле, и предложений много. удачи вам в поиске! вон в гелинджике есть комплекс торик, коттеджный поселок на 45 кажется домомв - так там 350кв.м +7 соток, частичная отделка (сауна под ключ, теплые полы, система кондиционирования, вотрота с эл.приводом и система полива участка) - в общем такой вариант стоит 29млн. и это продавец московская компания-застройщик.при этом если им сказать что вот вам деньги, вот они, я готов покупать - точно цена будет ниже. а если что-то проще и на месте - так точно в разы дешевле должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭмТиВи,я забила в Яндексе-недвижимость Краснодарского края.Через 15 минут стало ясно,что Ваши риэлтеры минимум в 2 раза завышают цены.

Вот-вот и у меня тоже закрались подозрения, что хотят воспользоваться тем, что человек дом подбирает для семьи, которая вдали, скучает по ней. Надеются, что поторопится и схватит первое попавшееся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон в гелинджике есть комплекс

В городе было бы больше вариантов однозначно. Только хочется ближе к его работе, а Геленджик и Туапсе заманчиво, но далеко. Будем искать и ждать снижения цен... спекулянтам не сдадимся! :mega_shok: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон в гелинджике есть комплекс

В городе было бы больше вариантов однозначно. Только хочется ближе к его работе, а Геленджик и Туапсе заманчиво, но далеко. Будем искать и ждать снижения цен... спекулянтам не сдадимся! :mega_shok: :D

правильно, не сдавайтесь. а про геленджик это я как пример - ведь в гелинджике да в закрытом коттеджном поселке, да еще и при московском застройщике-кондиционерами-поливами-и т.п. - оно ж кудааааааааааааааа дороже должно быть чем то что вам надо. а вам предлагаютт совсем чуть дешевле чем все эти навороты. в общем еще раз удачи вам в поиске!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×