Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

эМТиВи

Варианты Домиков на побережье - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Эмтиви,я за то, чтоб еще поискать, посмотреть варианты. Вобщем, поддерживаю предыдущих ораторов целиком и полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девушки. Надеюсь на этой недели будут еще варианты. Как только выкроит время супруг на работе, чтобы проехать посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девушки. Надеюсь на этой недели будут еще варианты. Как только выкроит время супруг на работе, чтобы проехать посмотреть.

Как появятся варианты, выкладывай, очень интересно. Честно говоря, я прямо переживаю, так хочется, чтобы вы нашли хороший дом по разумной цене... А потом мы все вместе будем тут обсуждать что и как в нем обустроить. :ph34r_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девушки. Надеюсь на этой недели будут еще варианты. Как только выкроит время супруг на работе, чтобы проехать посмотреть.

Как появятся варианты, выкладывай, очень интересно. Честно говоря, я прямо переживаю, так хочется, чтобы вы нашли хороший дом по разумной цене... А потом мы все вместе будем тут обсуждать что и как в нем обустроить. :ph34r_1:

Конечно, буду. Сегодня он мне еще не звонил, надеюсь разъезжает по вариантам. :D Фотографировать обещался, без дополнительных уговоров.

А пообсуждать с вами... ради этого стоит переехать! :z_2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я чуть все не пропустила... Первый дом понравился своей фундаментальностью, тяжеловесностью, вид у него более надежный, но район, дааа, правильно, что от него отказались. А второй вообще никакой, ни характера в нем, ничего, да и комнаты на мой взгляд какие-то маленькие, тесные, радиаторы в спальне... странное расположение. Присоединяюсь ко всем, надо искать дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулечка, не переживай, еще не один вариант тут посмотрим! :)

Есть уже новые фотки. Дома на них менее монстристые и менее дорогие. счас их обработаю и, если грузятся фртки поставлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот домик 3

Цена более гуманная. Если идти в лево на фото, дальше местная дорога и горная река, вроде в бетонном желобе, но интересно не топит ли его во время катаклизмов. Инфы как внутри пока нет, отопление тоже не известно доподлино какое, но куча дров рядом говорит что, скорее всего, дровяной котел. Участок ужас какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

домик 4 и домик 5

их не рассматриваем как кандидатов, но предложены были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

домик 6

На супруга произвел самое приятное впечатление, положением, наличием, вроде бы, центрального отопления!! Внутри пока не был. Продает Краснодарское агентство. летняя фотка с сайта, вторая -мужа. Мне тоже в принципе он симпатичен. Наличие ужасных навесов и "скворечников" объясняется спецификой региона - сдают летом каждый сантиметр. В белый скворечник на этом доме отдельный вход. Рядом есть река, водитель мужа живет недалеко, район характеризует как не буйный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний дом симпатичный. Дом кирпичный, а не обшит пластиком как другие - можно оштукатурить и красиво покрасить при желании. Ухоженный молодой сад, плодоносящий - отдельная ценность (поймет тот, кто сажал сад с нуля). А внутри-то можно переделать как угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×