Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

эМТиВи

Варианты Домиков на побережье - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже последний понравился и как красиво он будет спрятан летом виноградными плетями от чужих глаз, как в норке. :ph34r_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клааааасссс!!!! Последний - класс! Двор такой большой, деревья! НАвес! Запущено, конечно, выглядит, но это дело присутствия женщины в доме :D !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дом №6 стоит менее 7- млн.-однозначно голосую за него .

Торга пока не было, но первоначально озвучили 10-11, из инфы на сайте продается как минимум год.

Начинаем искать еще в одном населенном пункте. Завтра супруг выдвигается на место и продолжит изыскания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дом №6 стоит менее 7- млн.-однозначно голосую за него .

Торга пока не было, но первоначально озвучили 10-11, из инфы на сайте продается как минимум год.

Начинаем искать еще в одном населенном пункте. Завтра супруг выдвигается на место и продолжит изыскания.

Ежели уже ГОД !. то надо торговаться ))) Видимо на него очереди из покупателей нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дом №6 стоит менее 7- млн.-однозначно голосую за него .

Торга пока не было, но первоначально озвучили 10-11, из инфы на сайте продается как минимум год.

Начинаем искать еще в одном населенном пункте. Завтра супруг выдвигается на место и продолжит изыскания.

Ежели уже ГОД !. то надо торговаться ))) Видимо на него очереди из покупателей нет...

Вот и я о том же.

Пока из всего выбираем фаворитов, из них, после тщательного обследования чего там и как сделано, выберем, так и до торга дойдет. :)

На сайте есть еще предложения, только пока не знаю, действующие или нет. Мужу дано задание при встрече с агентом выяснить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не обижайтесь, но снаружи мне домики не очень понравились, в последнем привлек внимание молодой сад - очень красиво, а вот сам дом плохо просматривается, его бы поближе показать. По цене ничего не посоветую, не ориентируюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я ещё по быстрому спрошу. Если не секрет, а почему строиться - не вариант?

Для меня дом - это так основательно и фундаментально, мы прежде чем новую квартиру купить тоже сначала дома смотрели, даже если откинуть в сторону цены, мне ни один не понравился. Ну, т.е. не было такого, как я хочу. Мне кажется, дом нужно именно строить, чтоб все, как ты хочешь. Мы пересмотрели кучу вариантов, и все ж решили, что купим пока квартиру, а потом будем строить дом, именно строить, именно под себя. И практически уверена, что это и по деньгам будет выгоднее. Понятно, что не быстро и не просто, но. А если, например из бруса, так эти домики вобще на заказ делают, а потом просто как большой конструктор собираешь на месте и все. Ну понятно, что фундамент нужен и коммуникации, но все же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, я себя стараюсь не накручивать на внешнюю красоту, а то так ничего не подберем. :D если он будет подходить по другим параметрам, а в последнем есть большое преимущество - подключен к котельной (газа там пока нет, либо дровами топить, соляркой, углем), и внешне будет не совсем урод, до красоты внешний вид можно довести, поменять крышу в перспективе, оштукатурить и покрасить, хоть в фиолетовый :biggrinsanta:

Надеюсь, будут еще домики для рассмотрения.

а почему строиться - не вариант?

Юки, именно вопрос времени и средств. Хотелось бы, детей с осени в новую школу, не хочу долго жить с командировочным мужем. Я в нем уверена, конечно, но рисковать не стоит. :ph34r_1: А средства предприятие выделит единоразово, купим на них участок, стройку за свой счет - не потянем, и растянется она года на три... А сколько проживем на этом месте, может 6, а может 10 лет, неизвестно...

Про брусовые домики, мы с мужем в первую очередь подумали, начала изучать тему. Здесь же на форуме, сколько тонкостей и с преобретением и монтажом (контроль нужен, желательно спеца, т.к. косяков много) вычитала. Для временого проживания они хороши, для постоянного, народ рекомендует пооосновательнее что-то.

В общем, я поняла, что тонкое это дело и побоялась с ними связываться, поэтому отказались от быстровозводимых домов.

Целиком разделяю, что построить под себя, прекрасный выход!

В свете изложенной ситуации, нахожу для себя в покупке готового, некоторый экстрим. Из чего-то сделать конфетку, очень увлекательно для меня. Рамки, иногда помогают найти интересное решение, строительный мазохист, короче, я. :crazy: :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,как интересно!!! поставите здесь планировку дома и мы покумекаем....про мужей согласна-надолго оставлять нельзя-подбирают....(вот такие они слабохарактерные )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×