Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Yavrum

Эмоции на дизайне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Но, такие проблемы, касаются, конечно, работающих девушек, у которых мужья не слишком олигархи))

Приходится просчитывать, продумывать на несколько шагов вперед.

олигархам сейчас хуже всего. им реально- полная ж... конечно, что 14 млрд, что 6.- не мало. но потеря 8 млрд за неделю....мрак.

и уж девушки олигархов сейчас просчитывают свои шаги лет на 10 вперед :)

эх.. заводы замораживают работу... останавливаются... эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас "в фаворе" цирк)) утром просыпается "хочу в цирк!"

взяли билеты на Куклачева, посмотрим.

Сидит как истукан, раз хихикнул и конец эмоциям. Боле не ходим Не знаю, че за ребенок?!

У нас тоже самое в последний раз вообще уснул :blum:

и мой тоже на цирк реагирует: "Мам, и чего ты меня сюда привела?? Я ненавижу клоунов и т.д."

а сегодня вообще аут...

увидел в прошлые выхи фотографию бабушки со змеей. Теперь от бабушки шарахается: "Не подходи ко мне!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот о чем и речь. То ли сейчас программы стали не интересные, то ли детям итак сейчас хватает всякой инфо, что им это и не нужно. Себя вспоминаю- каждый поход был как праздник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Катюш... с работой теперь туго. Я несказанно рада, что не стала ремонт затеивать!!! вот если бы взяла, не знаю, с чего бы рассчитывалась. А так .. кредиты есть, конечно, их планирую закрыть до февраля включительно. А там и в декрет можно (если удастся копейки насобирать на отпуск - последний раз в отпуск и в декрет)) можно прямо там начинать - заодно и с сокращением вопрос будет закрыт.

Но, такие проблемы, касаются, конечно, работающих девушек, у которых мужья не слишком олигархи))

Приходится просчитывать, продумывать на несколько шагов вперед.

А я как раз наоборот рада что мы все успели сделать и ремонт и машины купить, потому как все равно все сожрет инфляция, копить деньги невозможно, вкладывать в акции - сами видите что творится на фондовых биржах, у меня девочка знакомая в свое время купила ВТБ и Газпром и теперь дико расстроена, конечно все вырастит, но вопрос - когда?

а ремонт это на годы и машина впринципе достаточно надолго покупается

и ребеночек если родится - ремонт очень кстати будет

ну а кредит как-ть отдадим, не такой он уж и большой - уж куда-ть я точно устроюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот о чем и речь. То ли сейчас программы стали не интересные, то ли детям итак сейчас хватает всякой инфо, что им это и не нужно. Себя вспоминаю- каждый поход был как праздник.

Все так же, как и раньше! Только, когда мы были маленькими, не было компьютеров, и по телеку мы смотрели два канала: по первому-- "Лебединое озеро", по второму -- съезд цк кпсс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с 3-4-х летками. А где в Москве лучше всего игрушки покупать??? А то я как то отстала от жизни, а тут такие красивые названия мелькают. И куда можно на выходные с ребенком поехать, чтобы интересно было - имеется в виду культурный досуг :blum: , а не прогулки по Мегам.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противно, что как только начинает жизнь налаживаться..Бац! Что-нибудь случается.

У мужа на работе какие-то странные штрафы стали придумывать и как бы наказать.

А строить дома как сейчас будут? ИМХО, там вообще сокращения грозят..

Так что продумывай-не продумывай, а будет так, как какому-нибудь дядечке выгодно.(я имею ввиду фигуры, развязывающие терроризм и войны. такой серый кардинал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот о чем и речь. То ли сейчас программы стали не интересные, то ли детям итак сейчас хватает всякой инфо, что им это и не нужно. Себя вспоминаю- каждый поход был как праздник.

Все так же, как и раньше! Только, когда мы были маленькими, не было компьютеров, и по телеку мы смотрели два канала: по первому-- "Лебединое озеро", по второму -- съезд цк кпсс.

Любава, позволю себе с вами не согласиться

я тут пока дома сижу периодически включаю ТВ и наблюдаю какой ужас там показывают

например, час суда по первому каналу в 17 часов, когда ТВ могут смотреть и дети

вы видели этот ужас? что это за передача?????....я просто даже не хочу писать здесь об этом.... а дом2????

для взрослых нет интересных передач, а про детей я молчу

я тут недавно ехала в машине и слушала радио "Маяк", и там у Камолова и Шелест была тема посвященная передачам по ТВ которые шли несколько лет назад а сейчас их просто нет в эфире

например "до 16 и старше, звездный час, марафон 15, в гостях у сказки - где все это сейчас???

кинопанорамма, матадор - какие были передачи?

а сейчас "пусть говорят" - в самое рейтинговое время

грустно все это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вспомнила воскресенье своего ушедшего детства. "Спорт-лото"- "Будильник"- "Утрен. почта"- "АБВГ дейка" - "В гостях у сказки". В перерывах уроки и беготня на улице. А еще мне очень нравилась заставка к урокам по испанскому языку с Дон Кихотом. Красота.... Боже мой , какая я стала ВЗРОСЛАЯ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×