Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Yavrum

Эмоции на дизайне - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А я как раз наоборот рада что мы все успели сделать и ремонт и машины купить, потому как все равно все сожрет инфляция, копить деньги невозможно, вкладывать в акции - сами видите что творится на фондовых биржах, у меня девочка знакомая в свое время купила ВТБ и Газпром и теперь дико расстроена, конечно все вырастит, но вопрос - когда?

а ремонт это на годы и машина впринципе достаточно надолго покупается

и ребеночек если родится - ремонт очень кстати будет

ну а кредит как-ть отдадим, не такой он уж и большой - уж куда-ть я точно устроюсь

не, ну я про свой глобольный ремонт говорила... он у меня зашкаливал просто. так что отдавать в итоге с переплатой 2 мульта было бы проблематично, даже при условии стабильного дохода, который в 2009 году под большим вопросом.

а машину мы купили только в марте, да и квартира моя в принципе не такая безобразная (ну, ты знаешь), чтобы сильно страдать :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противно, что как только начинает жизнь налаживаться..Бац! Что-нибудь случается.

У мужа на работе какие-то странные штрафы стали придумывать и как бы наказать.

А строить дома как сейчас будут? ИМХО, там вообще сокращения грозят..

Так что продумывай-не продумывай, а будет так, как какому-нибудь дядечке выгодно.(я имею ввиду фигуры, развязывающие терроризм и войны. такой серый кардинал)

приятельница в феврале купила по ипотеке квартиру. строительство дома заморожено. что с кредитом- пока не понятно. она в шоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вспомнила воскресенье своего ушедшего детства. "Спорт-лото"- "Будильник"- "Утрен. почта"- "АБВГ дейка" - "В гостях у сказки". В перерывах уроки и беготня на улице. А еще мне очень нравилась заставка к урокам по испанскому языку с Дон Кихотом. Красота.... Боже мой , какая я стала ВЗРОСЛАЯ....

да!!! испанский с Доном Кихотом - моя любимая тема была)) и в "гостях у сказки" каждые выходные ждала.

Про цирк.... не была в цирке давно, лет 10... а тут сходила года 3 назад на Вернадского. Такое разочарование! все "промахи" выступающих видны как на ладони. В детстве все казалось волшебным (мы тогда жили в Твери, почти каждый месяц мы с родителями ходили в цирк, я его обожала!!), а теперь - сплошные "недочеты". может, поэтому сказка перестала ею быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с 3-4-х летками. А где в Москве лучше всего игрушки покупать??? А то я как то отстала от жизни, а тут такие красивые названия мелькают. И куда можно на выходные с ребенком поехать, чтобы интересно было - имеется в виду культурный досуг :blum: , а не прогулки по Мегам.....

мы Леги покупаем или Мега блокс (у нас уже 2 года крыша едет от черепах и человека-паука, иногда звездные войны и кунг фу панда). обычно в детском мире берем.

что касается досуга - зоопарк (сама, правда не люблю московский зоопарк) редко, всякие фэнтези парки (там, где игровые залы - не с автоматами, а чтобы детей много было) и мульты в кино на утренних сеансах (тож редко).

экскурсии от сада (в прошлом году были в дарвиновском музее), в театры -нет, потому что у парня шило в попе.

и гулять-гулять-гулять. подальше от Мск, если лето.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас "в фаворе" цирк)) утром просыпается "хочу в цирк!"

взяли билеты на Куклачева, посмотрим.

это в воздухе. мой тоже хочет в цирк, на тигров. надо на вернадского доехать.

а как вы на куклачева купили, я сколько не езжу, все разкуплено? в театре или заказывали? и на какой спектакль? я с марта не могу туда организоваться.

ура! скоро елки!

купили просто в палатке, вчера на выходные :) выбор мест даже был :)

да, тоже хочу на вернадского, чтоб зверюшек побольше в программе, всякие акробаты нас не особо прельщают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятельница в феврале купила по ипотеке квартиру. строительство дома заморожено. что с кредитом- пока не понятно. она в шоке.

красиво..... нечего сказать... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с 3-4-х летками. А где в Москве лучше всего игрушки покупать??? А то я как то отстала от жизни, а тут такие красивые названия мелькают. И куда можно на выходные с ребенком поехать, чтобы интересно было - имеется в виду культурный досуг :blum: , а не прогулки по Мегам.....

В Переделкино в музей Чуковского. В Ботанический сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятельница в феврале купила по ипотеке квартиру. строительство дома заморожено. что с кредитом- пока не понятно. она в шоке.

красиво..... нечего сказать... :wacko:

да, мы так квартиру ждали 4 года с лишним.. думали что уже пролетели..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с 3-4-х летками. А где в Москве лучше всего игрушки покупать??? А то я как то отстала от жизни, а тут такие красивые названия мелькают. И куда можно на выходные с ребенком поехать, чтобы интересно было - имеется в виду культурный досуг :blum: , а не прогулки по Мегам.....

В Переделкино в музей Чуковского. В Ботанический сад.

http://ratings.7ya.ru/clubs/ можно тут повыбирать. в таком возрасте музеи особо не интересны, надо детские городки, кафешки, дельфинарии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот о чем и речь. То ли сейчас программы стали не интересные, то ли детям итак сейчас хватает всякой инфо, что им это и не нужно. Себя вспоминаю- каждый поход был как праздник.

Все так же, как и раньше! Только, когда мы были маленькими, не было компьютеров, и по телеку мы смотрели два канала: по первому-- "Лебединое озеро", по второму -- съезд цк кпсс.

Любава, позволю себе с вами не согласиться

я тут пока дома сижу периодически включаю ТВ и наблюдаю какой ужас там показывают

например, час суда по первому каналу в 17 часов, когда ТВ могут смотреть и дети

вы видели этот ужас? что это за передача?????....я просто даже не хочу писать здесь об этом.... а дом2????

для взрослых нет интересных передач, а про детей я молчу

я тут недавно ехала в машине и слушала радио "Маяк", и там у Камолова и Шелест была тема посвященная передачам по ТВ которые шли несколько лет назад а сейчас их просто нет в эфире

например "до 16 и старше, звездный час, марафон 15, в гостях у сказки - где все это сейчас???

кинопанорамма, матадор - какие были передачи?

а сейчас "пусть говорят" - в самое рейтинговое время

грустно все это

А я и не говорю, что сейчас есть хорошие детские передачи. Я о том, что сейчас дети стали как-то быстро взрослеть.

Да, в нашем детстве были отличные детские передачи, но шли они гораздо реже, мы ждали выходные, чтобы посмотреть "В гостях у сказки", мы с улицы бежали домой, чтобы не пропустить очередную серию "Гостьи из будущего" и пр. фильмов, мультов- и невозможно было целый день смотреть телек. А сейчас, стоит мне пойти с дочей гулять, возвращаюсь - опять телек включен и смотрят все подряд! Уже год прошу мужа отключить тнт, стс и пр. подобные каналы. (кстати это возможно?)

После промотра этих телепрограмм по телевизору, нашим детям уже неинтересны ни клоуны, ни театр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×