Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Какого цвета сделать стулья? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

я за белые или коричневые. Кухня уже сейчас так хороша и без красного, мне :rolleyes: совсем не хочется туда красный добавлять )) Но раз белый - не практично, и при этом кухня вовсе и не белая - остается коричневый)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах, коричневые набирают вес!:)

а как коричневые стулья будут смотреться рядом с серым диваном? вообще серый с коричневым неплохо смотрится, но зависит от оттенков, конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как коричневые стулья будут смотреться рядом с серым диваном? вообще серый с коричневым неплохо смотрится, но зависит от оттенков, конечно

foria_18.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах, коричневые набирают вес!:)

а как коричневые стулья будут смотреться рядом с серым диваном? вообще серый с коричневым неплохо смотрится, но зависит от оттенков, конечно

Вот серый диван с подлокотниками венге. Если коричневый, то хочу приглушенный, как черный шоколад :) А серый как раз где-то такой.

g319_0_ru.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда против коричневых говорила, невнимательно исходное сообщение посмотрела, показалось, что пол темный.

а теперь я 50 на 50 :( (корич vs красн)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - за темно-темно коричневые матовые из плотной простой ткани. Чтобы догрузить белую кухню до красной стены с темными тумбами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прозрачные больше всего нра... белые тоже хорошо, но как обладатель белых кожаных скажу – отстой, во всяком случае, при наличии двух детей и постоянной привычке забирать ноги на стул… умерли они у нас за 4 месяца, тут еще конечно качество покраски сказалось…

А я упустила или все-таки котея Абля назвали? не раз на форуме мелькало, а вы после смены ника стали у меня "хозяйка Абля" :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, порассматривала. Красные тоже имеют права быть, но во вторую очередь после коричневых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прозрачные больше всего нра... белые тоже хорошо, но как обладатель белых кожаных скажу – отстой, во всяком случае, при наличии двух детей и постоянной привычке забирать ноги на стул… умерли они у нас за 4 месяца, тут еще конечно качество покраски сказалось…

А я упустила или все-таки котея Абля назвали? не раз на форуме мелькало, а вы после смены ника стали у меня "хозяйка Абля" :o

Ага, назвали. Через раз - то Круть, то Абля зовем ;) И то котик, то кыця :) Короче, бисексуала растим :sorry: (или бисексуалку? :fool: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×